12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 31 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Dark Souls: за гранью смерти. Книга 2. История создания Bloodborne, Dark Souls III

Dark Souls: за гранью смерти. Книга 2. История создания Bloodborne, Dark Souls III

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение эпохального труда о творении компании From Software. Об истории игр Demon's Souls и Darks Souls I-II слушайте в первом томе!https://www.litres.ru/audiobook/damen-mesheri/dark-souls-za-granu-smerti-kniga-1-istoriya-sozdaniya-demon-69436480/Bloodborne и Dark Souls III – одни из самых популярных игр, разработанных компанией FromSoftware. Они имеют много общих элементов геймплея, дизайна уровней и стиля, славятся высокой сложностью и необычным миром.Эта книга погрузит вас в уникальные миры двух легендарных игр Хидэтаки Миядзаки. В предыдущем томе Дамьен Мешери и Сильвен Ромье рассказывали историю первых трех игр серии, а теперь познакомят читателей с Bloodborne и Dark Souls III. Они представят каждый аспект: мир, сюжет, персонажей, тематику и, разумеется, музыку и наследие.Вы узнаете о том, как создавалась каждая игра, какие идеи лежат в их основе и как они повлияли на игровую индустрию. Книга также предлагает интересный анализ геймплея и механик, которые делают эти игры настолько увлекательными и любимыми.Аудиокнигу озвучил гейм-блогер Егор Браун, консультантом по произношениям выступил литературный редактор книги Роман Запрос.

Книга отличная. Наткнулся случайно, не знал, что есть в озвучке. Послушал очень понравилось. Как-то мимо меня прошла и серия игр, и книги по ней, но оказалось, что нужно нагонять упущенное (во всяком случае создаётся ощущение, будто боль и страдания стоят того). Озвучка хорошая, послушаю первую часть как-нибудь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение эпохального труда о творении компании From Software. Об истории игр Demon's Souls и Darks Souls I-II слушайте в первом томе!

https://www.litres.ru/audiobook/damen-mesheri/dark-souls-za-granu-smerti-kniga-1-istoriya-sozdaniya-demon-69436480/

Bloodborne и Dark Souls III – одни из самых популярных игр, разработанных компанией FromSoftware. Они имеют много общих элементов геймплея, дизайна уровней и стиля, славятся высокой сложностью и необычным миром.

Эта книга погрузит вас в уникальные миры двух легендарных игр Хидэтаки Миядзаки. В предыдущем томе Дамьен Мешери и Сильвен Ромье рассказывали историю первых трех игр серии, а теперь познакомят читателей с Bloodborne и Dark Souls III. Они представят каждый аспект: мир, сюжет, персонажей, тематику и, разумеется, музыку и наследие.

Вы узнаете о том, как создавалась каждая игра, какие идеи лежат в их основе и как они повлияли на игровую индустрию. Книга также предлагает интересный анализ геймплея и механик, которые делают эти игры настолько увлекательными и любимыми.

Аудиокнигу озвучил гейм-блогер Егор Браун, консультантом по произношениям выступил литературный редактор книги Роман Запрос.

Аудиокнига Дамьена Мешери, Сильвена Ромье «Dark Souls: за гранью смерти. Книга 2. История создания Bloodborne, Dark Souls III» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2017
Длительность:
15 ч. 31 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-203537-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip