18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Ночь пяти псов

Ночь пяти псов

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пугающий, но в то же время захватывающий роман, который правдиво показывает, насколько обыденна ненависть в человеческой жизни, как ни печально это признавать», – Рю Посон, литературный критик.В старом заброшенном доме найдены убитые школьники. В преступлении сознается учитель тхэквондо. Но зачем он расправился со своими учениками и какое отношение к случившемуся имеет Пак Семин, мальчик-альбинос, которого травили убитые?«Ночь пяти псов» – история человека, виновного уже в том, что он родился, ведь в мире одинаковых людей каждый, кто отличается, становится изгоем. Впервые на русском языке корейский психологический триллер, бестселлер, победитель 7-й премии в области молодежной литературы «Хвансанболь». Роман, который заставляет задуматься о кошмарах, скрывающихся за маской обыденности, и показывает темную сторону общества, где царит вечная ночь пяти псов.Copyright © 2021 by Chae Young-shinAll rights reserved.Originally published in Korean by EunHaeng NaMu Publishing Co., Ltd.Russian translation copyright © 2023 by AST Publishers Ltd. Михэеску Л. А., перевод на русский язык, 2023© ООО «Издательство АСТ», издание на русском языке, 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пугающий, но в то же время захватывающий роман, который правдиво показывает, насколько обыденна ненависть в человеческой жизни, как ни печально это признавать», – Рю Посон, литературный критик.

В старом заброшенном доме найдены убитые школьники. В преступлении сознается учитель тхэквондо. Но зачем он расправился со своими учениками и какое отношение к случившемуся имеет Пак Семин, мальчик-альбинос, которого травили убитые?

«Ночь пяти псов» – история человека, виновного уже в том, что он родился, ведь в мире одинаковых людей каждый, кто отличается, становится изгоем.

Впервые на русском языке корейский психологический триллер, бестселлер, победитель 7-й премии в области молодежной литературы «Хвансанболь». Роман, который заставляет задуматься о кошмарах, скрывающихся за маской обыденности, и показывает темную сторону общества, где царит вечная ночь пяти псов.

Copyright © 2021 by Chae Young-shin

All rights reserved.

Originally published in Korean by EunHaeng NaMu Publishing Co., Ltd.

Russian translation copyright © 2023 by AST Publishers Ltd.

Михэеску Л. А., перевод на русский язык, 2023

© ООО «Издательство АСТ», издание на русском языке, 2023

Аудиокнига Чхэ Ёнсина «Ночь пяти псов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 59 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-143524-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip