Отзывы на аудиокнигу «Комната 15», страница 3

Сюжетная линия интересная, но очеееень растянули. Концовка ожидаемая. Даже не знаю порекомендовала бы я к прочтению данную книгу или нет))

Восторг! Не перегружена депрессивной атмосферой, как многие современные детективы. Запутанный сюжет. Хороший конец. Приятный голос чтеца

Сюжет этой книги предсказуемый, текст повторяется, можно заснуть и проснуться и ничего не изменится.

Хотелось бы ускорить события.. Наверное неплохой сюжет для фильма.

Первый раз жалею о покупке, такой высокий рейтинг, а книга очень средняя. Развязка предсказуемая, сюжет совсем не затягивает. Скучно.

Не смогла дослушать до середины. Очень нудно, затянуто. Чтец хороший, но написано очень монотонно. Мне нравятся более динамичные детективы.

Долго, не динамично, промотал в какой-то момент на последнюю главу, чтобы понять, кто убийца.

Не понравилось, увы( И жалко немного персонажей

На редкость тягостное чтение. Ни о чём. Даже на бред сумасшедшего не тянет. Жаль потраченного времени.

Хорош только чтец.

Довольно предсказуемо и затянуто. Может это только для меня так, из-за того, что ранее я уже читала подобные книги. Не ужасно, но ничего нового. Чтец отличный.

Мне нравится подобный жанр: книги на грани. На грани правды и вымысла, на грани сна и яви. Когда даже главный герой не знает, что он будет делать дальше) Обязательно прослушаю!

23 сентября 2021
978-5-04-157107-8