16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом лжи

Дом лжи

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Изощренный, умный и стремительный роман о мести, одержимости и… идеальном убийстве. От автора бестселлеров New York Times. Смесь «Исчезнувшей» и «Незнакомцев в поезде».ЛОЖЬ, СКРЫВАЮЩАЯ ЛОЖЬСаймон и Вики Добиас – богатая, благополучная семья из Чикаго. Он – уважаемый преподаватель права, она – защитница жертв домашнего насилия. Спокойная, счастливая семейная жизнь. Но на самом деле все абсолютно не так, как кажется. На поверхности остается лишь то, что они хотят показать людям. И один из них вполне может оказаться убийцей…Когда блестящую светскую львицу Лорен Бетанкур находят повешенной, тайная жизнь четы Добиас выходит на свет. Их бурные романы на стороне… Трастовый фонд Саймона в двадцать один миллион долларов, срок погашения которого вот-вот наступит… Многолетняя обида Вики и ее одержимость местью… Это лишь вершина айсберга, и она будет иметь самые разрушительные последствия. Но хотя и Вики, и Саймон – лжецы, кто именно кого обманывает? К тому же, под этим слоем лицемерия скрывается еще одна ложь. Поистине чудовищная…_____________________________________________________________«Самое интересное заключается в том, чтобы выяснить, каким частям истории – если таковые имеются – следует доверять. Эллис жонглирует огромным количеством сюжетных нитей, и результат получается безумно интересным. Помогает и то, что почти каждый персонаж в книге по определению ненадежен». – New York Times«Тревожный, сексуальный, влекущий, извилистый и извращенный роман». – Джеймс Паттерсон«Впечатляет!» – Chicago Tribune«Здешние откровения удивят даже самых умных читателей. Сложная история о коварной мести, которая обязательно завоюет поклонников». – Publishers Weekly«Совершенно ослепительно! Хитроумный триллер с дьявольским сюжетом. Глубоко проникновенное исследование жадности, одержимости, мести и справедливости. Захватывающе и неотразимо!» – Хэнк Филлиппи Райан, автор бестселлера «Ее идеальная жизнь»«Головокружительно умный триллер. Бесконечно удивительно и очень весело». – Лайза Скоттолайн«Напряженный, хитрый триллер, который удивляет именно тогда, когда кажется, что вы во всем разобрались». – Р. Л. Стайн

Роман-головоломка. Плохие герои становятся хорошими, а потом вновь оказываются плохими.

Муж и жена, разлюбив друг друга, заводят романы, но расстаться им мешает контракт и добрые отношения.

Их любовники не так просты, и ведут свою игру

Очень неплохо.

Захватывает, хороший чтец, живые симпатичные персонажи.

Ирина Егорцева

Не могу согласиться с Вами, к сожалению. И прочитано неинтересно, с неподходящими акцентами!

Сколько скелетов у вас в шкафу?)

А у ваших милых соседей, коллег, знакомых?

Никогда не узнать правды, если владельцы этих скелетов, тщательно их прячут.

Я слушала произведение и думала, на сколько же хватит главных героев?? На ложь, обман, напряжение?

Чтец добавляет масла в этот огонь)

Мой любимый приём - ненадежный рассказчик... Здесь это есть. А кроме того - запутанный сюжет и неожиданные повороты, когда мы полностью меняем своё мнение по отношению к героям. Однозначно рекомендую!

Озвучка хорошая.

А название то в переводе с английского звучит как «Ближе познакомиться» и скорее это название больше подходит к сюжету.


Динамично и увлекательно, а от поворотов сюжета прям дух захватывает. Тут каждый герой настолько интересен, настолько и мерзкий. Положительных персонажей в этой истории нет.


Добро и зло? Вы почувствуете, что в этой книге эта грань стирается.


Честность и справедливость?

Поверьте, в финале Вы задумаетесь о том, что действительно важно


Как автор выворачивает и показывает людские пороки и семейные отношения, прям шокирует и поражает.


Положительные персонажи? Забудьте. Это книга вообще не об этом.


Есть сцены 18+ это надо учитывать, но тут это скорее не мешает.


Финал, то что произошло в финале и как автор все провернул вызывает чувства недоумения и одновременно восхищения.

Поверьте, такого Вы точно никогда не сможете предвидеть. Тонко и остро автор подводит Вас к финалу. И Вы говорите себе, да ну, такого просто не может быть, а оказывается может и Вы понимаете, что вообще неправильно смотрели на главных героев. Не под тем углом, все глубже и психологичнее, чем на первый взгляд казалось.


У автора получилась гениальная игра с читателем в кошки-мышки.


Браво, это было изумительно.

Отличный детектив! Паутина, лабиринт, головоломка - это все о нем ). Не хочу ничего говорить, чтобы не раскрыть интригу, просто слушайте - не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изощренный, умный и стремительный роман о мести, одержимости и… идеальном убийстве. От автора бестселлеров New York Times. Смесь «Исчезнувшей» и «Незнакомцев в поезде».

ЛОЖЬ, СКРЫВАЮЩАЯ ЛОЖЬ

Саймон и Вики Добиас – богатая, благополучная семья из Чикаго. Он – уважаемый преподаватель права, она – защитница жертв домашнего насилия. Спокойная, счастливая семейная жизнь. Но на самом деле все абсолютно не так, как кажется. На поверхности остается лишь то, что они хотят показать людям. И один из них вполне может оказаться убийцей…

Когда блестящую светскую львицу Лорен Бетанкур находят повешенной, тайная жизнь четы Добиас выходит на свет. Их бурные романы на стороне… Трастовый фонд Саймона в двадцать один миллион долларов, срок погашения которого вот-вот наступит… Многолетняя обида Вики и ее одержимость местью… Это лишь вершина айсберга, и она будет иметь самые разрушительные последствия. Но хотя и Вики, и Саймон – лжецы, кто именно кого обманывает? К тому же, под этим слоем лицемерия скрывается еще одна ложь. Поистине чудовищная…

_____________________________________________________________

«Самое интересное заключается в том, чтобы выяснить, каким частям истории – если таковые имеются – следует доверять. Эллис жонглирует огромным количеством сюжетных нитей, и результат получается безумно интересным. Помогает и то, что почти каждый персонаж в книге по определению ненадежен». – New York Times

«Тревожный, сексуальный, влекущий, извилистый и извращенный роман». – Джеймс Паттерсон

«Впечатляет!» – Chicago Tribune

«Здешние откровения удивят даже самых умных читателей. Сложная история о коварной мести, которая обязательно завоюет поклонников». – Publishers Weekly

«Совершенно ослепительно! Хитроумный триллер с дьявольским сюжетом. Глубоко проникновенное исследование жадности, одержимости, мести и справедливости. Захватывающе и неотразимо!» – Хэнк Филлиппи Райан, автор бестселлера «Ее идеальная жизнь»

«Головокружительно умный триллер. Бесконечно удивительно и очень весело». – Лайза Скоттолайн

«Напряженный, хитрый триллер, который удивляет именно тогда, когда кажется, что вы во всем разобрались». – Р. Л. Стайн

Аудиокнига «Дом лжи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 37 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-203315-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают