Отзывы на аудиокнигу «Рождественская песнь», страница 2

Прекрасное произведение и великолепный исполнитель! Очень приятно его слушать. Сам рассказ уже стал классикой, наверное. Поучительное, но вместе с тем лёгкое, ироничное и теплое произведение.

Диккенс – гений, а книга – это чистая магия и волшебство! Слушала, чтоб создать рождественское настроение себе. И вот уже Рождество в моем сердце, в моём доме, в каждой мысли! Праздник, который всегда с тобой

Поучительна. Кто, в принципе, любит Диккенса, справляется с его затянутой манерой, тому книга понравится.

Тому кто увидит в себе Скруджа, книга поможет подумать о своем поведении и побудит попытаться его исправить, пока не поздно.

прекрасная озвучка. прекрасный сюжет.

мне эта история пришлась по душе.

наверное не очень подойдёт для маленьких детей, но для подростков и взрослых в самый раз.

Прекрасная рождественская история. Весьма поучительная. Александр Клюквин замечательно озвучил данное произведение. Смотрела мульфильм, снятый по этой книге – очень понравился, решила послушать и книгу. Мультфильм, кстати, отлично отобразил сюжет. Книгу рекомендую к прослушиванию взрослым и детям будет интересно!

С большим удовольствием прослушала аудиокнигу. Великолепное прочтение и рождественский дух произведения уютно скрасят вечер.

Великолепная книга в представлении не нуждается. Чтец хороший, голосом отлично передаёт атмосферу и состояние. Рекомендую

21 декабря 2020
978-5-535-22722-1