6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 59 мин.

6+

Другие версии

6 книг
Рождественская песнь

Рождественская песнь

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которая найдет отклик в сердцах читателей любого возраста, поможет поверить в чудеса и силу добра!Знаменитая волшебная повесть Чарльза Диккенса. История о невероятном преображении старого скряги Скруджа. В канун Рождества скупого и упрямого Скруджа, никогда не знавшего ни радости, ни сострадания, посещают три Святочных Духа. Вместе с ними Скрудж отправляется в фантастическое путешествие во времени и встречается со своим прошлым и будущим, чтобы произошло настоящее рождественское чудо и старый скряга, наконец, раскрыл своё сердце и понял, как важны понимание, щедрость и доброта.

Скачала эту книгу на будущее, будем слушать с ребенком зимой перед Рождеством и Новым Годом, чтобы почувствовать атмосферу праздника.Когда увидела, что чтец Иван Литвинов, то даже не раздумывая, скачала.

замечательная добрая книга. и чтец очень приятный. скачала специально для полёта на самолёте, чтобы быть спокойной и это мне удалось) спасибо)

Классика есть классика, что сказать. Прекрасный слог. Чтец изумительный, артистичный. Вспомнилось время, как ребёнком слушала сказки на пластинка – с замиранием, боясь пропустить хоть слово. Музыкальное оформление дополняет произведение и создаёт атмосферу. Особо рекомендую слушать с детьми в ожидании Рождества.

Рождественская сказка - поучительная, добрая, волшебная. Взрослым и детям будет интересно читать перед праздником для создания рождественского настроения и веры в чудо. Отличная озвучка и музыкальное сопровождение.

Добрая рождественская сказка о чудесах, которые иногда случаются с нами, внутри нас. И пока они случаются, всё не так уж плохо.

Не совсем детская история, скорее для изрядно подросших детей:). Но чуткий родитель вполне может почитать и детям, главное – акценты в нужных местах:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которая найдет отклик в сердцах читателей любого возраста, поможет поверить в чудеса и силу добра!

Знаменитая волшебная повесть Чарльза Диккенса. История о невероятном преображении старого скряги Скруджа. В канун Рождества скупого и упрямого Скруджа, никогда не знавшего ни радости, ни сострадания, посещают три Святочных Духа. Вместе с ними Скрудж отправляется в фантастическое путешествие во времени и встречается со своим прошлым и будущим, чтобы произошло настоящее рождественское чудо и старый скряга, наконец, раскрыл своё сердце и понял, как важны понимание, щедрость и доброта.

Аудиокнига Чарльза Диккенса «Рождественская песнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Длительность:
3 ч. 59 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip