Отзывы на аудиокнигу «Власть привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе», страница 7

Очень много воды. Истории субъективного характера. Мало объективных исследований. Всю книгу можно было уместить в двух главах.

Класс !!! Что ещё сказать, просто почему то самое главное в школе не пропадают . Исследования в книге заставляют пересмотреть обыденность привычки и понять как самому стать лучше

Книга мне очень понравилась! Много для себя подчерпнула. Иногда ну оооочень растянуты истории. Про футбол можно было сократить. Нет в книге повторений, что очень важно. Рассказчик приятный до того момента, как начинает произносить американские бренды с акцентом

Теперь чуть-чуть больше знаю о работе мозга. Но это чуть-чуть я бы сам вряд-ли бы когда открыл для себя. Постараюсь вернуться к повторному прослушиваю через полгода

Очень полезная книга как для тех кто хочет изменить себя, так и для тех кто хочет понять окружающих. Прекрасная простая, но работающая методика – проверено на себе.

Я соглашусь с некоторыми комментариями, в книге одна вода. Толку мало. Просто истории про людей и совсем немного об их привычках. Книгу можно слушать просто фоном, полезной информации очень мало.

Прекрасная книга, но слишком раздута: Вокруг одной идеи автор создал целую книгу =). Но как бы то ни было это маст хэйв. Всем 2% думающих, к прочтению обязательно!

Здравствуйте! Прочитал эту книгу и не пожалел. В этой книге конкретных указаний нет, но есть масса примеров и полный разбор полёта от чего и почему и как можно справиться с той или иной привычкой методом проб, так как единого или одного решения для всех не может быть. Прочитал на одном дыхании.

Были интересные только примеры что он давал. Книга в целом не плохая, но не шедевр.Надеюсь автор будет давать более нормальные советы. А проанализировать я и сам могу себя)))

Неожиданно хорошая книга. Думала будет банально, наподобие «просто продержитесь 21 день, и у вас начнется новая жизнь, как началась у меня», и переливание из пустого в порожнее этой мысли от главы к главе.

Но оказалось, что книга весьма хороша. Описывает научные исследования мозга, разбирает как рекламщики создают привычки у людей, приводит много примеров.

Мне подходит баланс между обстоятельностью описания и отсутствием скучного разжевывания материала. Для себя открыла немало новых фактов, и сделала практические выводы.

В общем, однозначно рекомендую.

25 апреля 2017
978-5-17-133879-4