Отзывы на аудиокнигу «Власть привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе», страница 9

Очень много «воды»

о том, как жена заботилась о своём неизлечимо больном муже, как он сказал дочери, что любит ее, а она ответила, что ей повезло иметь такого отца как он.

И прочие подобные фрагменты, которые размывают суть книги. Слушала на перемотке и на скорости 2х, потому что времени жалко было на такую ерунду. Такие книги надо читать в сокращении, чтобы избежать «воды». Авторы специально это делают, чтобы увеличить размер книги и подороже ее продать.

Очень полезная и интересная книга, открывающая глаза на многие явления, которые мы даже не успеваем заметить и проанализировать!

Минус одна звезда за то, как чтец изображает женские голоса. Может кому-то нравится, но для меня это слушать – сущее испытание, прямо мурашки по коже. Это похоже на монологи гомосексуалиста или транссексуала – типа того.

Отличная книга! Послушал на одном дыхании. Изложение великолепное. Заставляет задуматься о многом и многое переосмыслить. Рекомендую друзьям со чистой совестью!

Полезной информации в книге 5% + немного интересных моментов касательно работы мозга человека. Остальное – пространное, бесполезное и не очень интересное повествование из серии: «…жил был мальчик, жил он не правильно и было у него всё плохо… а потом он начал делать всё правильно и жизнь его улучшилась…» зачем все эти рассказы? чтобы заполнить пустые страницы! :-) Согласна с предыдущими рецензентами много «воды»

Хорошая книга. Приятно слушать. еслибы я ее читала сама, то вернее было бы сказать, что она легко читается. Нет лишних психологических термиров, описаны простые жизненнып ситуации. Я даже начала подумывать над тем, как мне можно использовать новые знания в моем бизнесе. Интересно и просто. Чтец отлично справился с работой.

С привычками не рождаются.Обретя привычки,с ними живут.И ставши частью личности,с ними умирают.Эта книга раскажет о формировании привычек,их влиянии на жизнь людей и о борьбе человека с ними.

25 апреля 2017
978-5-17-133879-4