Отзывы на аудиокнигу «Книга несчастных случаев»

книгу начал слушать недавно. Купил специально, чтобы слушать исполнение Клюквина. В его исполнении я готов слушать ВСЕ !!!!!!!

Относительно самого повествования ..... Простите мое занудство , но есть моменты, которые обламывают кайф, и потом уже не знаешь , как относиться к книге в целом.

Когда бывший полицейский, ставший егерем вытаскивает из ствола пистолета досланный патрон, а потом извлекает обойму …

Ну там так написано..... может погрешность перевода. В общем , что называется – не пытайтесь повторить. Это как в анекдоте про квадратный трехчлен, не только не знаю, но и представить себе не могу .

Не хочется прослыть кроликом из мультфильма про Винни пуха, но ..... как то так.

Хотя опять же , почему то к чтению Я так и не приучился , а вот аудиокниги в исполнении Клюквина и Чонишвили – это совершенно и абсолютно, шедеврально !!!!!!!!!!

Вообще не поняла восторженных отзывов. Чушь несусветная. Жутко нудно, не понятно при чем вообще серийный убийца, не советую.

Действительно неплохой перевод, по всей видимости, язык у книги не примитивный, но сюжет… какая там «фора Кингу», в ней шаблон на шаблоне, понамешано жанров, явный задел на типовой сценарий… психопат с детской травмой покровавее, побольше жертв, угроза апокалипсиса, добавить мистики с фантастикой, ребенок как из сияния, всё перемешать во времени и пространстве и готов бестселлер

А мне не зашло.Начало впечатляет,а потом что-то случилось и….все.Переборщил автор и заявленного ужаса и страха я не испытала.Дослушала чисто автоматически.Клюквин великолепен как всегда.

Не могла оторваться от прослушивания, чтение Клюквина завораживает! Все в лучших традициях хоррора, автор из главы в главу подкрепляет интригу новыми событиями. Необычайные описания и диалоги, через которые раскрываются герои и постепенно приводят к умопомрачительной развязке!!

Мне не понравилась, начало интересное, а дальше бред, не смогла прослушать даже половину. Чтец как всегда прекрасен, настоящий спектакль.

Книга вначале, будто красочная картина, выдаёт себя за творчество короля ужасов, но при ближайшем рассмотрении видна грубая работа: персонажи намалеваны мазками, зло непрорисовано и прячется в темноте с роялями в кустах – не потому что загадочно, а потому что непродумвно, а главные герои… ну они есть. Про отсутствующий кинговский надрыв не вспоминаю – для этого нужны живые персонажи,а не сгенерированные нейросетью образы. Клюев великолепен, но даже он не смог оживить эту подделку.

Пустота победила, а лучше бы победило зло.

Несмотря на пугающий объем, книга слушается буквально на одном дыхании. Это и ужастик, и детектив, и триллер, и глубоко психологическая проза об одной несчастной семье. В каждой из глав происходит множество событий и сюжетных поворотов, что лишь подогревает любопытство. Это настоящий эпос, и я была бы счастлива увидеть сериал по этой книге когда-нибудь. Спасибо автору и чтецу!

Это потрясающий роман о несчастьях, которые поджидают на каждом шагу! Книга, которая заставляет задуматься о том, как часто мы недооцениваем жизнь и как быстро она может измениться. Музыка очень в тему, придает саспенса и способствует погружению в историю!

Окунуться в мистические тайны окутываемые странной неизвестностью. Для тех, кто любит произведения Стивена Кинга-это будет подарком для прочтения. Благодарю!

330,85 ₽509 ₽
−35%