16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Аномальный Наследник. Новая Северная Война

Аномальный Наследник. Новая Северная Война

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не успело отгреметь свадебное торжество, как князь Аскольд Александрит вынужден вновь покинуть дом и отправиться на войну. На этот раз его путь лежит в Северное королевство. К старым союзникам прибавляются новые. Но и врагов становится все больше.Смогут ли Аскольд и его друзья остановить продвижение британских и франко-испанских кланов?

Очень нравится серия книг и озвучка , жду новую книгу в озвучке . Спасибо за интересную историю . Сюжет очень захватывает

Если кто то ожидает , что будет как первые 3-4 книги , не тратьте время этого вы не дождетесь , вся книга на перемотке , очень нудная , диалоги и размышления не о чем ,причем настолько глупые что раздражают , можно прослушать первые 2-3 главы и смело перематывать 20 или 22 главу и вы абсолютно ничего не пропустите ,просто набор букв, сюжет и задумка пропала , экшена нет совсем , очень жалею что потратил время на последние 3 книги , более не притронусь к этой серии даже если далее будет шедевр ....

Сюжет начал сдуваться и уже стал не таким интересным, как в предидущих книгах. Большую часть книги прослушал на перемотке.

Lex K., эх , почему я тебя не послушал и таки купил ....

С большим удовольствием прослушал очередную книгу серии "Аномальный наследник". Хочу поблагодарить автора за написание удивительной, интересной и захватывающей истории. Очень понравился чтец за талантливое озвучивание книги.

Книга "Аномальный Наследник. Новая Северная Война" от Элиан Тарс - это увлекательный и захватывающий роман в жанре фантастики. Он рассказывает о мире, где люди обладают различными аномальными способностями, а их жизнь зависит от того, какие способности у них есть и как они их используют.


Главный герой книги - Аскольд, наследник одной из важнейших семей в мире аномальных людей. Он сталкивается с серьезными вызовами и проблемами, когда его семья становится мишенью для других семей, желающих захватить контроль над миром аномальных людей. Максиму приходится покинуть свой дом и отправиться в опасное и неприветливое путешествие, чтобы найти ответы и защитить свою семью.


Одно из главных достоинств книги - это ярко и детально проработанный мир аномальных людей, который описан автором. Он создал уникальную вселенную, где аномалии являются частью жизни и даже влияют на международную политику. Кроме того, автор развивает своих персонажей мастерски, делая их реалистичными и сложными, а их взаимодействие порой непредсказуемым.


"Аномальный Наследник" - это не просто роман о приключениях, это также роман о семье, любви и верности. Элиан Тарс предлагает читателям не только захватывающий сюжет, но и философское осмысление вопросов морали и этики.


В целом, "Аномальный Наследник. Новая Северная Война" - это роман, который удовлетворит любителей фантастики и приключений. Книга впечатляет ярким и динамичным сюжетом, интересными персонажами и мастерской проработкой мира. Эта книга точно стоит того, чтобы прочитать ее и увлечься этой увлекательной историей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не успело отгреметь свадебное торжество, как князь Аскольд Александрит вынужден вновь покинуть дом и отправиться на войну. На этот раз его путь лежит в Северное королевство. К старым союзникам прибавляются новые. Но и врагов становится все больше.

Смогут ли Аскольд и его друзья остановить продвижение британских и франко-испанских кланов?

Аудиокнига Элиана Тарса «Аномальный Наследник. Новая Северная Война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 21 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Элиан Тарс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip