Отзывы на аудиокнигу «Дары несовершенства. Как полюбить себя таким, какой ты есть»

Ох, как же я рада, что книги Брене теперь есть на русском да ещё и в озвучке! Я перечитала и переслушала ВСЕ ее книги, лекции и подкасты в оригинале. Она на самом деле изменила мою жизнь! Она учит любить себя и близких безусловно, учит общаться эффективно и без насилия, учит истинному состраданию себе и другим, учит принимать свои эмоции и правильно проживать их! Эта ее книга одна из моих самых любимых.

активно слежу за творчеством Брене в англоговорящей среде, однако добрался до русской версии книги. Очень был рад повторно послушать на родном языке, тем не менее намного лучше воспринимаю оригинальный источник, читаемый самой Брене.

В плане содержания просто обожаю эту книгу и даже сделал плакат своими руками с этими современными заповедями. Засыпаю и просыпаюсь каждый день глядя на них.

Книга достойна внимания.

Прекрасная книга! Пробуждение – сложный процесс. Благодаря автору этот процесс может стать легче. Ты уникальная, но ты не одна. Через некоторое время я обязательно перечитаю книгу ещё раз. А ещё, я задумала создать программу и провести марафон «10 шагам к жизни в ладу с собой» . По-моему отличная идея

Марина Меншутина, добрый день. Вы написали хороший отзыв, но всё же поставили четвёрку. Могли бы объяснить, что вас всё де смутило в книге. Почему не пять звёздочек? Была бы вам очень благодарна. Тоже раздумываю над покупкой.

Книга вполне достойна внимания; аудио – неудачный формат для этой работы (оптимистичный голос диктора и сама тема чувства стыда – диссонируют)

Книга больше об исследованиях, но они тоже позволяют взглянуть на проблему стыда с другой стороны. Несколько моментов хорошо цепанули, имеет смысл купить в печатном варианте, чтобы читать своими интонациями и выделить важное, актуальное на текущий момент.

Автор даёт ссылки на свой блог, на работы других исследователей в похожих темах.

Книга полезна для перфекционистов, желающих что-то доказать окружающим. Она учит быть смелым, чтобы принимать и любить себя таким, какой ты есть, чтобы обрести гармонию и счастье.

Полюби себя, будь собой, предназначение, любимое дело – все трендовые штуки. Непонятно о чем конкретно речь и как это можно применить в реальной жизни. В последней главе авторка говорит, что ей не кажется, что она написала типичную мотивационную книгу. А мне кажется, так как все популярные штампы на месте. Полезные мысли тоже есть: отдыхай, учись говорить о своих чувствах, не перегружай список дел.

Когда начал читать эту книгу, то был на сто процентов уверенн, что читаю новый бестселлер.

Но, увы… Книга полностью разочаровала по нескольким причинам.

полезной информации с примерами наберется минут на 30, другое – вода, одна мысль, описывается разными словами. Моя рекомендация, можно прочесть последний блок каждой главы и все остальное можно не читать, сэкономите время и сразу прочтете суть;

Плохая книга. Пустая. Автор жаждал писать. Местоимения я, мне в каждом предложении. Пустая и никчемная писанина. Вопль боли эго в жерновах большого города. Проходи мимо, друг.

Всё понятно и верно и разжевано,но....Мне не очень понравилась.Чего то не хватило.Один раз можно почитать,эта книга первая прочтенная мной тут.

Если честно, то ожидала от книги чего-то больше. На одном дыхании она явно не слушается. Узнала ли я что-то новое, возможно.

24 апреля 2020
2014