Отзывы на аудиокнигу «Герой Веков»

Наконец-то! давно ждала продолжения. даже чтеца в контакте нашла, спросила, когда озвучивать будут)) книга – захватывающая, чтец- бесподобен! серия вполне закончена, так что можно с чистой совестью переходить к новому циклу Сандерсена.

Огромное спасибо Брендону Сандерсону и Александру Городискому за эту восхитителеную книгу. Особенно хочется выделить голос Марша, он получился по настоящему пугающим

Один из лучших фэнтези-циклов, которые я читала/слушала за свою жизнь. Сандерсон прекрасен, очень советую познакомится с его творчеством. Почему бы и не с трилогии «Рожденный туманом»?)

Здесь много эмоциональных сцен, эпичных сражений и удивительная фантазия автора, которая мало кого оставит равнодушным.

А еще финал! Он потрясающий и неожиданный!

Чтецу огромное спасибо!)) Благодаря аудиокнигам я могла не расставаться с историей и не откладывать книгу на самом интересном и напряженном моменте (коих тут предостаточно)

Это было шикарно. Советую всем к прочтению. Озвучка выше всех похвал. Я уже отчаялась что выйдет аудио версия на 3ю книгу, но как начала читать после первых 5 глав появилась она и я незамедлительно ее купила.

05 апреля 2024
2015