12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Детство Люверс

Детство Люверс

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повесть, по авторскому свидетельству, представляет собою начало романа, над которым Пастернак работал в 1917-1918 г. Сюжет повести организован вокруг нескольких ключевых эпизодов в жизни каждого человека: пробуждение младенческого сознания «о третьем годе», пробуждение «девического» в девочке-подростке, первая влюбленность и первая встреча со смертью как «прививка» взрослости. Исполняют: Максим СухановПродюсер издания: Владимир Воробьёв© Б. Пастернак (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

К сожалению, не понравилось, не впечатлила эта повесть (в то время как «Доктора Живаго» я очень люблю). Я увидела довольно странные (НЕ близкие) отношения между родителями и детьми, и какую-то оборванность произведения, в целом. По-моему, ничего не потеряешь, если не послушаешь эту повесть.

К чтецу никаких нареканий нет!

Проницательность, пронзительность и глубина текста Пастернака упали в невнятную пробоину бубнения. Исполнение озвучки мягко говоря недостойно самого произведения. Слушать этот вариант НЕ рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть, по авторскому свидетельству, представляет собою начало романа, над которым Пастернак работал в 1917-1918 г. Сюжет повести организован вокруг нескольких ключевых эпизодов в жизни каждого человека: пробуждение младенческого сознания «о третьем годе», пробуждение «девического» в девочке-подростке, первая влюбленность и первая встреча со смертью как «прививка» взрослости.

Исполняют: Максим Суханов

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Б. Пастернак (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Аудиокнига Бориса Пастернака «Детство Люверс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2016
Длительность:
2 ч. 29 мин. 42 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip