Отзывы на аудиокнигу «Турецкий гамбит», страница 7

Мне очень понравилось чтение Егора Бероева. Голос мягкий, приятный. Само произведение замечательное, сейчас я слушаю все о Фандорине в хронологическом порядке его жизни. Открываются ранее не замеченные факты. Очень интересно.

как всегда интересно про Эраста Фандорина. Как все закручено и связано с историей из книги про Азазель! Но после просмотра экранизации книги сложнее слушать и читать.

Замечательное исполнение, это мой наименее любимый роман из Фандоринской серии, но фильм мне понравился и была рада услышать Егора Бероева в роли рассказчика и Фандорина. Проникновенное чтение и отдельный комплимент за хорошее французское произношение. Прослушала с удовольствием и рекомендую.

Браво, уважаемому Егору Бероеву, браво!!! Прекрасное исполнение захватывающего приключенческого и одновременно шпионского детектива! Очень рада, что в 2016-17 годах переозвучили некоторые произведения Акунина! В результате стало возможным услышать таких известных актеров, как Владимир Зайцев, Петр Красилов, Егор Бероев, Дина Корзун. Все эти актеры, как исполнители, великолепны, всем БРАВО! Проект замечательный. Спасибо! Горячо рекомендую книгу именно в этом исполнении!

Отличный слог, но послевкусие разочарованное. Не хватило завода пружины. Интрига нарастала, нарастала, но объяснилось все слишком быстро. Видимо, военные действия не совместимы с расследованием

Отвратительный бубнящий звук, я эквалайзер даже пытался настроить, но это не удобно в итоге. Я не стал слушать более 20 мин

Показалось сложноватым, много политики и рассуждений на эту тему. В целом конечно хорошо. Впечатление от книги испортил Егор Бероев – по мне далеко не самый лучший чтец.

20 апреля 2016
1998