Отзывы на аудиокнигу «Спасите котика! И другие секреты сценарного мастерства», страница 2

Книга супер!очень полезная информация, все четко и очень интересно. Будет полезна ее только начинающим сценаристам,но и писателям, отлично написано, как работать с сюжетом

Практическое пособие о том, как сделать сценарий штампованным и посредственным. Совсем не понравилась книга. Может быть для тех кто видит написание сценария именно «ремеслом», это будет полезна?!

полезна

мне понравилась

проста и понятна

но думаю некоторые моменты можно оспорить

в остальном очень хорошо

рекомендую

поймет даже пень, как я

после «Истории на Миллион» Роберта Макки это цветочки

Для начинающих сценаристов самое то что бы начать познания ремесла и не только сценаристов . По-другому смотришь на кино в целом , но и на индустрию в целом

я слушала эту книгу как блогер, который хочет улучшить свой контент. Как таковых практических советов для себя я не взяла, но всё же было очень интересно послушать про сценарии ко всем известным фильмам.

Очень лёгкая книга, подойдёт для расширения кругозора. Автор делится исключительно своим опытом, в том числе по продвижению сценариев.

Отличная книга. Читается легче чем История на миллион Макки. Больше практических советов для написания сценария и его продажи.

Отличное руководство. Ясное и понятное. Чувствую я к нему обращусь еще ни раз. есть структура, пониманиес с яего нужно начать и как свой сценарий довести до конца.

Фильм Знаки, Найт Шьямалана, потрясный, реально шедевр, автору же он не зашел, что конечно предвзято, в моем рейтинге после Безумного Макса он второй. Что-то там личное. Короче, сплошной сумбур; содержание можно и правильнее было бы передавать через оглавление.

Мне книга совершенно не понравилась. Начиная от душной подачи, заканчивая своим якобы крутым и правильным методом написания сценария.

Единственное, что я вынес положительное это 5 предложений по поводу Лог лайна и всё.

Книгу всем не советую покупать, такое не стоит даже 100 рублей. Вместо этого лучше заплатить эти деньги себе за просмотр фильмов Нолана и прочтение сценариев в оригинале к именитым фильмам.

17 июня 2014
2014
2005
978-5-00117-138-6
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)