16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 44 мин.

16+

Жизнь, любовь, смех. Превращая жизнь в праздник + С любовью, Ошо. 120 писем об осознанности

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комплект аудиокниг: Жизнь, любовь, смех. Превращая жизнь в праздник, С любовью, Ошо. 120 писем об осознанности.

Это великолепное произведение, которое затрагивает самые глубокие аспекты жизни, любви и смеха. Автор, Бхагаван Шри Раджниш (Ошо), предлагает нам уникальный взгляд на осознанность и способы трансформации нашего существования.


В каждом письме Ошо раскрывает мудрость, проникающую в самые глубины нашего бытия. Его слова наполнены искренностью и ясностью, ведь он призывает нас обратиться к простоте и истине, которые часто затеряны в мире суеты и материальности.


Чтение этой книги подобно путешествию внутрь себя. Ошо помогает нам осознать, что каждый миг жизни может быть праздником, если мы научимся обращаться с ним с любовью и нежностью. Он показывает, что истинная свобода и счастье находятся в наших руках, и только через осознанность мы можем обрести их.


Одна из главных ценностей этой книги - она не просто предлагает философские идеи, но и дает практические советы по достижению осознанности в повседневной жизни. Ошо великолепно объясняет, как применить его учения к реальным ситуациям, чтобы стать более осознанным и счастливым человеком.


Чтение данной книги - это превосходный способ расширить свое сознание и погрузиться в мир внутренней гармонии. Ошо становится наставником и другом, который помогает нам обрести осознанность и наслаждаться каждым мгновением жизни.


Эта книга - настоящий драгоценный камень среди множества литературы по саморазвитию. Она воплощает глубину мыслей и уникальность Ошо как автора. Рекомендую всем, кто желает превратить свою жизнь в незабываемый праздник осознанности и любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комплект аудиокниг: Жизнь, любовь, смех. Превращая жизнь в праздник, С любовью, Ошо. 120 писем об осознанности.

Аудиокнига Ошо «Жизнь, любовь, смех. Превращая жизнь в праздник + С любовью, Ошо. 120 писем об осознанности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Длительность:
16 ч. 44 мин. 00 сек.
ISBN:
9795944505629
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip