6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 39 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Таинственный дом у плотины

Таинственный дом у плотины

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брат и сестра Лукас и Эмма переезжают на виллу двоюродного дедушки у Северного моря. Оказывается, дедушка был настоящим суперсыщиком! Ребятам очень повезло – ведь он оставил записную книжку с полезными советами и профессиональными хитростями. И уже в день приезда у них появляется первый клиент – дама, которая просит разыскать её пропавшего мужа. Ясное дело, что Эмма, Лукас и их папа Мик не упустят такого случая. Для трёх новоявленных детективов начинается большое приключение.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Ребенку 7,5 лет с удовольствием послушал аудиокнигу. Сказал, что очень интересный детектив. Теперь будем слушать продолжение. Спасибо за возможность послушать аудиокнигу.

Понравилось исполнение аудиокниги Ксенией Большаковой, – редкий пример того, когда чтение по голосам выходит удачным, и все герои узнаются на слух. Отдельное за это спасибо. Сама история простая и короткая, ребенок точно не устанет слушать. По содержанию – ничего особенного, без головокружительных приключений, но здорово, что это – сериал (уже 5 книг вышло) – и в этом, первом эпизоде, авторы сделали «набросок» героев-детективов Северного моря, их дома. Т.е. всё только начинается… Радуют также пояснительные сноски, я вот узнала для себя про чай по-фризски: "По комнате разнесся ароматный запах ост-фризского чая.

___

* крепко заваренный крупнолистовой чай с добавлением жирных сливок и леденцового сахара, традиционный напиток в Восточной Фрисландии."

Хороший детский детектив с необычным сюжетом и интересными персонажами. Книга скорее написана для маленьких детей, подросткам может быть скучно. Это первая книга в серии, в которой главные герои – брат и сестра – ведут расследования, помогая своему папе-детективу. Хотя на самом деле юные сыщики и есть самые главные детективы.

Отличная книга, дочери 10 лет понравилась. Она каждый вечер ждала продолжения! Сюжет не сложный, много юмора. Слушали в аудиоформате, озвучка приятная.

книга так себе. на один раз послушать. не очень приятно что встречаются грубые фразы. в этой книге прямо из уст детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брат и сестра Лукас и Эмма переезжают на виллу двоюродного дедушки у Северного моря. Оказывается, дедушка был настоящим суперсыщиком! Ребятам очень повезло – ведь он оставил записную книжку с полезными советами и профессиональными хитростями. И уже в день приезда у них появляется первый клиент – дама, которая просит разыскать её пропавшего мужа. Ясное дело, что Эмма, Лукас и их папа Мик не упустят такого случая. Для трёх новоявленных детективов начинается большое приключение.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Аудиокнига Клауса-Петера Вольфа, Беттиной Гёшль «Таинственный дом у плотины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 39 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-01187-5
Переводчик:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip