6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 53 мин.

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Пиратские сокровища

Пиратские сокровища

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наутро после штормового прилива, гуляя с братом Лукасом по ваттам, Эмма находит старинную бутылку, всю облепленную ракушками. В бутылке оказывается письмо, в котором упоминаются золото и драгоценности, спрятанные на каком-то острове. На следующий день по радио сообщают сенсационную новость: на пляже Норддайха обнаружен затонувший корабль! Брат и сестра понимают, что эти события связаны, и начинают расследование. Неожиданно у ребят появляются конкуренты: сбежавшие из тюрьмы бандиты Карман и Дылда проникают на корабль, и в руки им попадает карта с указанием места, где зарыты сокровища. Существует ли на самом деле пиратский клад и кто первый до него доберётся, читатель узнает из пятой книги серии «Детективы Северного моря». В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Новая книга из серии, показалось, что самая динамичная. Очень интересный детский детектив, Эмма и Лукас снова попадают в увлекательнейшее приключение и, разумеется, доводят расследование до конца. Также очень хороший чтец, замечательное прочтение в аудиоверсии.

Очень жаль, что нет рейтинга у этой книги. Она классная, как и вся серия книг этих авторов. Ждем продолжения. И сын сказал, что будет переслушивать много раз.

Думаю что 7 лет это минимальный порог, для данной книги, лучше ближе к 9. Есть небольшие вопросы, но в целом интересно и слушать можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наутро после штормового прилива, гуляя с братом Лукасом по ваттам, Эмма находит старинную бутылку, всю облепленную ракушками. В бутылке оказывается письмо, в котором упоминаются золото и драгоценности, спрятанные на каком-то острове. На следующий день по радио сообщают сенсационную новость: на пляже Норддайха обнаружен затонувший корабль! Брат и сестра понимают, что эти события связаны, и начинают расследование. Неожиданно у ребят появляются конкуренты: сбежавшие из тюрьмы бандиты Карман и Дылда проникают на корабль, и в руки им попадает карта с указанием места, где зарыты сокровища. Существует ли на самом деле пиратский клад и кто первый до него доберётся, читатель узнает из пятой книги серии «Детективы Северного моря».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Аудиокнига Клауса-Петера Вольфа, Беттиной Гёшль «Пиратские сокровища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 53 мин. 58 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Издательство «Мелик-Пашаев»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip