16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

1998 год

16+

Другие версии

1 книга
Секреты уверенности, которые должна знать каждая женщина

Секреты уверенности, которые должна знать каждая женщина

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уверенность – это то, чего нам чаще всего не хватает, чтобы добиться успеха в жизни и любви.«Не смогу, боюсь, не получится» – вот наши главные враги, с которыми нужно беспощадно бороться. Начните эту борьбу прямо сегодня! У вас все получится! В этой книге вы найдете простые и эффективные способы избавления от неуверенности и нерешительности, которые проверены на личном опыте не только автором, но и многими известными и преуспевающими женщинами.Ярко и эмоционально написанная, с реальными историями и примерами, дельными рекомендациями и любопытными выводами, эта книга станет вашим лучшим попутчиком и помощником на пути к успеху.

Я специально ищу книги Барбары ДеАнджелис. Прекрасный автор, тонкий, умный, вдумчивый знаток науки - психология отношений. Это то, что надо непременно изучать. Хорошие, здоровые отношения это - качество жизни. Мы выбираем покупки, изучив этикетки, отзывы, характеристики, гарантии... а в отношения идём не изучив партнёра, который разделит нашу жизнь. Очень рекомендую все книги этого автора!

от чтеца

Это вторая книга этого автора. Хоть и небольшого размера, но в ней для себя нашла очень много полезного. Советую к прослушиванию.

Очень хорошая книга, рекомендую всем женщинам, девушкам, особенно тем которые не уверены в себе. слушать было легко и интересно, вся информация по делу, нет воды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уверенность – это то, чего нам чаще всего не хватает, чтобы добиться успеха в жизни и любви.

«Не смогу, боюсь, не получится» – вот наши главные враги, с которыми нужно беспощадно бороться. Начните эту борьбу прямо сегодня! У вас все получится! В этой книге вы найдете простые и эффективные способы избавления от неуверенности и нерешительности, которые проверены на личном опыте не только автором, но и многими известными и преуспевающими женщинами.

Ярко и эмоционально написанная, с реальными историями и примерами, дельными рекомендациями и любопытными выводами, эта книга станет вашим лучшим попутчиком и помощником на пути к успеху.

Аудиокнига Барбары де Анджелис «Секреты уверенности, которые должна знать каждая женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
1998
Длительность:
1 ч. 38 мин. 58 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip