Отзывы на аудиокнигу «Аментес. Дорога к живым»

Отличное продолжение! Хорошей серии! С нетерпением ждём дальнейшего продолжения! ………………… книга закончилась как всегда на самом интересном!

Интересное и захватывающее продолжение)))). Оторваться сложно. Так как одна глава заканчивается на самом интересном и сразу хочется узнать продолжение)))....

Книга в лучших традициях фантастики. Айнур умеет сохранять интригу держа читателя в постоянном напряжении. Однозначно рекомендую. Спасибо за качественное чтиво

Замечательное произведение. Очень интересно написано. Сюжет не заезженный и с неожиданными поворотами, поэтому с нетерпением жду продолжения истории. Уж очень интересно чем это «попаданство» закончится

Интересный сюжет, легко читается и затягивает!

Начал и втянулся, хоть и не думал, что продолжу!)

Спасибо, Айнур за Ваш труд!

Творческих успехов!

Замечательное произведение!!! Интересный и захватывающий сюжет. Книга закончилась на самом интересном местеС нетерпением жду продолжения. Однозначно рекомендую.

Восхитительно! Прослушал более 100+книг и более 30авторов, а выдающихся, можно по пальцам одной руки пересчитать. У Атаманова Михаила и Макса Глебова, появляется достойный коллега! Айнур, вы молодец. Ждём от вас творчества во вселенной «Космоса и конкуренции среди множества внеземных рас»! Олегу Троицкому, за озвучку, отдельный респект и «плюс»в личное дело!). Коллеги, поставьте «Лайк», чтоб наши герои увидели как мы их ценим и любим. С ув. Платон Солнцев.

Очень интересная книга,читалась на одном дыхание,каждая глава интереснее другой,просто захватывающий сюжет!!! Надеюсь будет продолжение книги!Автору удачи и вдохновения!!!

Отличная книга, весьма оригинальный сюжет, подобного ещё нигде не встречалось, автор судя по всему не обделён фантазией ) Рекомендую к прочтению!

13 декабря 2021
Правообладатели: