Отзывы на аудиокнигу «Как ловили «ангарского маньяка»»

понравилось, интересно. особо понравилось интервью самих следователей и тех, кто помнит Попкова в обыденной жизни. Следователи молодцы, поймать такого маньяка.

Очень понравилось, обстоятельно, интересно, хороший диктор. Тема конечно необычная. Замечательно упомянуты следователи, работавшие с такими человекоподобными. Спасибо.

Очень интересный рассказ о ходе расследования. Получается что только благодаря журналистам было начато расследование серии преступлений. И только технологии позводили найти убийцу… Печальная, в общем, история.

Очень интересно . Не понятно почему жену его не приписали как соучастницу .Ведь она передавала инфу. Хотя мне ее по человечески жаль, что с таким человеком прожила жизнь. Страшно..

Интересно. Думаю, что жена все знала. Страшный человек конечно, но считаю, что у него просто поехала «крыша». Женщин жалко, какие бы они не были..

ну интересено, но не по мне, по моему голос автора не такой уж и классный, но послушать модно, особенно интересно то что вставляют комментарии его знакомых, но честно говоря плохая идея, с таким же успехом легче посмотреть документалку

Очень объективно, рассказ ближе к публицистике, а не к истории. Довольно хорошо озвучено, чётко и ясно. Местами появлялась музыка, меня это отвлекало. Поэтому 4.

Интересная книга, очень страшно осознавать, что такие люди находятся среди нас. такое огромное количество жертв, на суд его надо было отдать родственникам убитых.

Страшно представить сколько женщин убил этот маньяк. А ведь он даже не был психически не здоров – его признали вменяемым. Вдвойне страшно, что этот человек работал в милиции и был в курсе того, как идет следствие.

12 февраля 2019
27 мин. 55 сек.