16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Полное руководство по магии для современной ведьмы

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия вне Хогвартса!Открой в себе ведьминскую силу, обрети гармонию с природным миром и начни управлять своей реальностью!Перед тобой уникальное руководство для начинающих ведьм. Аврора Фэйт собрала заклинания, с помощью которых можно увидеть, почувствовать и пробудить в себе силу ведьмы. Эту силу ты встретишь повсюду, она живет внутри тебя. Ее пульс бьется в унисон с ритмом большого города, она открывается тебе в снах и тайных предчувствиях.Под руководством старшей ведьмы ты узнаешь о магических практиках, энергии стихий и свойствах растений, камней и талисманов. Волшебство проникнет во все сферы твоей жизни. С ним ты станешь сильной, свободной и счастливой.Это яркое издание c золотым тиснением и эффектом состаренных страниц станет отличным подарком для начинающих ведьм!© ООО «„Издательство АСТ“», 2023© Фэйт А., 2023

шизотерика чистой воды, много придуманной, необоснованной информации.


берите керамический подсвечник, металл – это тоже стихия. а керамика нет? глина это не стихия земли? перестала слушать на этом моменте.

если ищите что то полезное и стоящее – мимо, не теряйте время

Книга интересная, много полезных советов, НО озвучка ужасная, что голос( скрипучий и неприятный), что интонации( отрывисто, колко, выделение слов не по замыслу текста), слушать тяжело - очень жаль.

неожиданно, рекомендую, согласна полностью с автором, жду изменений с нетерпением, магические практики, почувствовать и пробудить в себе силу.......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия вне Хогвартса!

Открой в себе ведьминскую силу, обрети гармонию с природным миром и начни управлять своей реальностью!

Перед тобой уникальное руководство для начинающих ведьм. Аврора Фэйт собрала заклинания, с помощью которых можно увидеть, почувствовать и пробудить в себе силу ведьмы. Эту силу ты встретишь повсюду, она живет внутри тебя. Ее пульс бьется в унисон с ритмом большого города, она открывается тебе в снах и тайных предчувствиях.

Под руководством старшей ведьмы ты узнаешь о магических практиках, энергии стихий и свойствах растений, камней и талисманов. Волшебство проникнет во все сферы твоей жизни. С ним ты станешь сильной, свободной и счастливой.

Это яркое издание c золотым тиснением и эффектом состаренных страниц станет отличным подарком для начинающих ведьм!

© ООО «„Издательство АСТ“», 2023

© Фэйт А., 2023

Аудиокнига Авроры Фэйт «Полное руководство по магии для современной ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 39 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-143337-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip