16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Косточка с вишней

Косточка с вишней

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от Аси Лавринович! Шелест волн, горячий песок, ласковый ветер, мерцающее звездное небо… В такой романтичной обстановке сложно не влюбиться. Костя отправляется в командировку в небольшой курортный городок. Рабочие однообразные будни его вполне устраивали, пока он не встретил прекрасную незнакомку.Раньше у Кости не было проблем с противоположным полом, но в этот раз все совсем непросто. Чтобы завоевать сердце девушки, он просит помощи у своего нового друга. Вот только этот «друг» оказывается девчонкой-сорванцом Женей. Чем же закончатся эти необычные каникулы? «Теплая, добрая и уютная история, которая дарит веру в себя. Очарование и влюбленность от первой и до последней строчки». – Книжный блогер maya_vinbooksОб автореАся Лавринович – один из самых популярных авторов российского янг эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 700 000 экземпляров. Победитель премии «Выбор читателей 2023» на Livelib в номинации «Young adult. Лучшая книга о подростках и для подростков». На две книги Аси – «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» – куплены права на экранизацию. А сериал по «Загадай любовь» уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko.

Я теперь сама загорелась желанием уехать в командировку на море, мало ли что)) Такой бури эмоций никак не ожидала, книга небольшая, а ощущение, будто прожила целую жизнь. Озвучка душевная получилась, прям идеально вписалась в события книги. Особо романтичные натуры оценят по достоинству!

Как нежно и красиво, умиление и слезы. Как здорово, когда человек может сделать выбор и он будет истинно правильный, так как жизнь нам дана одна, а счастливая жизнь – это редчайший дар и выбор самого человека.



Благодарю автора и декламатора

Очень люблю истории этого автора, но на мой взгляд эта самая слабая история, как то скучно и монотонно. Не было особо переживаний за героев.

приятный сюжет, мило и обаятельно. Согласна, что лучше бы читал мужчина, ведь от Константина идет повествование. Хотя, прочитано очень неплохо.

Читает девушка, хоть повествование идет от лица молодого человека, немного портит впечатление

К самому сюжету без претензий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка от Аси Лавринович!

Шелест волн, горячий песок, ласковый ветер, мерцающее звездное небо… В такой романтичной обстановке сложно не влюбиться.

Костя отправляется в командировку в небольшой курортный городок. Рабочие однообразные будни его вполне устраивали, пока он не встретил прекрасную незнакомку.

Раньше у Кости не было проблем с противоположным полом, но в этот раз все совсем непросто. Чтобы завоевать сердце девушки, он просит помощи у своего нового друга. Вот только этот «друг» оказывается девчонкой-сорванцом Женей.

Чем же закончатся эти необычные каникулы?

«Теплая, добрая и уютная история, которая дарит веру в себя. Очарование и влюбленность от первой и до последней строчки». – Книжный блогер maya_vinbooks

Об авторе

Ася Лавринович – один из самых популярных авторов российского янг эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 700 000 экземпляров. Победитель премии «Выбор читателей 2023» на Livelib в номинации «Young adult. Лучшая книга о подростках и для подростков». На две книги Аси – «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» – куплены права на экранизацию. А сериал по «Загадай любовь» уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko.

Аудиокнига Аси Лавринович «Косточка с вишней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 42 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-203187-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip