Отзывы на аудиокнигу «Мозг как орган удовольствия», страница 2

очень положительная книга,все принципы и механизмы работы мозга разьясняются очень подробно.Огромное спасибо аатору за написание данного пособия

очень много в таком коротком обзоре информации, которая расширила понимание сложных вопросов.

Благодарна за доступное объяснение процессов ,происходящих в нашем сознании постоянно.

Достаточно побороть первые минуты сложности восприятия звука "р" на французский манер (это тоже своеобразная тренировка мозга)). Дальше интереснейший и жизненно полезный материал захватывает, что уж не оторваться. Спасибо за то, что открываете секреты работы мозга простым языком. Удачи!

Интересно воспринимать преуспевающего научного журналиста на диалекте языка канареек. Её система вознаграждения в виртуальном мире. Но потраченного времени не жалко.

Наверное Мозг-это и есть основа всего,но медики еще не дошли до того что-бы,продлевать жизнь на более долгие жизненные циклы,пересадил Мозг и живи вечно,только тела менять.Жаль это только фантастика,нашего Мозга.А так книга хороша тем что,там очень подробно разобрали все составляющие Мозга.

4 только за её корявость. Неужели, настолько хорошо зная мозг, не может научиться говорить? А так умничка. Все понятно объяснила.

01 февраля 2018
45 мин. 41 сек.