Отзывы на аудиокнигу «Мозг как орган удовольствия»

Очень тяжело воспринимать речь. Только поэтому 3. Придётся несколько раз переслушивать, так как информация содержится очень полезная и интересная.

Неспешный рассказ о физиологии счастья от Аси Каназанцевой – реального и самого настоящего профессионального научного журналиста с правильным первым (читай научным, а не журналистским) образованием.

Ася-молодец, зачёт :) Такая молодая, но довольно сообразительная. Лекция-понравится игроманам и зависимым людям. Игры-лечат от депрессии:) :) %=)

Отлично! Некоторые моменты переслушивать, ибо речь и термины и чтобы усвоить.

А к картавости к концу лекции привыкаешь)

Не перестаю удивляться какая Ася Казанцева умничка! Представленная беседа содержательная и увлекательная. Переслушивала несколько раз. Каждый труд Аси открывает для меня Вселенную, за что ей (Асе) огромное спасибо!

Очень сложно воспринимать на слух запись. Информация достойная, интересно именно пояснение процессов работы мозга от Аси. Но собеседник говорит чётко и очень громко, а Ася невнятно и тихо. Приходилось некоторые моменты перематывать назад чтобы разобрать слова. Важные вещи про привычки и удовольствие озвучила Ася, я задумалась.

очень сложно слушать. есть интересная информация, хотя в основном общеизвестные вещи, но из-за картавости, очень сложно воспринимать информацию. кто-то пишет, что к концу привыкаешь, мне приходилось переслушивать некоторые моменты, было желание и вовсе бросить.

Интересно и занятно. Освежил много фактов о которых слышал раньше. На что-то взглянул мод другим углом. Сейчас поймал себя на мысли ч о пишу коммент только потому что заполняется этот чёртов ползунок

Очень интересно и познавательно. Можно узнать много нового и удивительного о нашем мозге. Для кого-то,возможно, эта аудиокнига послужит отличным мотиватором для дальнейших действий.

Отличное интервью, понятное, буквально рассказанное на пальцах. Девушка картавит и иногда её не особо понятно с первого раза, но в целом очень познавательно.

Кстати неплохо подходит и для изменении мировоззрения, так как доступно рассказано о депрессии.

01 февраля 2018
45 мин. 41 сек.