Отзывы на аудиокнигу «Суперсыщик Калле Блумквист», страница 3

Отличная книга как для взрослых, так и для подростков. Слушала с удовольствием. Рассказ о трёх подростках, которые попали в интересную историю, благодаря одному из них

Весьма захватывающий сюжет. Однозначно, детям к ознакомлению. Книга написана легко и играючи. Хитросплетения судьбы пересекаются с обыденными происшествиями

Очень интересная книга, захватывающая! Слушали с ребенком 6-ти лет, он остался доволен. Чтица отличная, слушать приятно! Хотя читает немного быстро.

очень интересная история, дети (5 и 7 лет) и я (40 лет) слушали с большим интересом. настоящий детектив!

озвучка прекрасная.

С творчеством писательницы, понятное дело, знакома с детства, но вот именно про Калле Блумквиста и других членов ордена Белой розы у меня был всего лишь один аудиоспектакль. Но аудиоспектакль завораживающий и для маленькой девочки весьма пугающий.

Была уверена, что здесь узнаю более полную, расширенную версию событий аудиоспектакля. А, оказалось, нет, тут другой сюжет оО

Гораздо менее интересный и увлекательный. Не хватило интриги.

В остальном все чудесно. Наблюдаешь за летними каникулами троих друзей)

Линдгрен это любовь на всю жизнь. Сразу переношусь в атмосферу детства, уюта, тепла. Каждый вечер перед сном или читаем с детьми или слушаем в аудио формате.

Она очень крутая и очень интересная Я хочу научиться тоже так красивая читать Саша книжка просто класс Лайл вам хороших Желаний

Эта книга - сокровище. Как взрослый читатель, я провалилась в ощущение безграничных фантазий и трепета от приключений и шалостей.

Мой 8-летний сын, прослушивая, хохотал на всю квартиру.

Отличная книга. Очень понравилась ребёнку 8-ми лет. Слушали с удовольствием и ещё переслушиваем. Астрит Лингранд вообще любимая детская писательница.

Интересная история про маленького сыщика Калле. Достаточно лёгкая. Но мне не очень понравилось прочтение Аллы Човжик. Мне показалось, эти голоса не очень подходят для 14-летеих детей.

15 марта 2020
1997