Отзывы на аудиокнигу «Мемуары гейши», страница 3

Книга отличная. Однако чтица оставляет желать лучшего, так и не смогла привыкнуть к Пересильд, хоть и очень люблю этот роман.

Благодарю команду ЛитРес за уникальную возможность прослушать книгу «Мемуары гейши». Мои ожидания оправдались с лихвой. Советую и вам провести часы познания японской культуры с наслаждением.

До этого момента уже успела посмотреть фильм. Книга мне очень понравилась. Особенно конец. Я волновалась и переживала за Чио до последней страницы.

Замечательная книга, мудрая! Может многим женщинам сегодня не хватаем именно таких качеств гейши (мудрой гейши). Слушала с наслаждением, хотя до этого смотрела фильм, но от книги получила больше удовольствия. Как хорошо, что есть аудиокниги, ты можешь "читать", в любом месте и при любом освещении. Обязательно советую прочитать эту книгу!

отличная! хорошая озвучка, музыка, история. заставляет смотреть на мир другими глазами.. глазами Саюри, немного грустными по прожитым дням, какими они ни были.

Понравилось подробное описание японский культуры, колорита и нравов этой страны. Очень глубокое и чувственное описание переживаний главной героини. В книге много мудрых мыслей,что добавляет ценности от ее прочтения . И самое главное, рассказанная автором история, имеет счастливый конец. Спасибо автору и чтице за предоставленную возможность пополнить свой духовный багаж и книжный кругозор! Теперь интересно сравнивать впечатления от книги с впечатлениями от одноименного фильма, снятого по мотивам этой книги…

меня поразила эта история. Я не слушала ничего лучше за последнее время. Планирую теперь посмотреть фильм. Всем советую к прослушеванию

Скачала книгу чтобы ,слушать перед сном и засыпать под неё,в итоге 4 утра я не могу оторваться от прослушивания ,очень интересно,в фильме совсем все не так интересно как в книге

Потрясающая книга, одна из тех, которые прочитать нужно обязательно! Очень тяжёлая судьба у героини, интересно наблюдать за её преображение год от года. Прекрасно передан колорит и атмосфера того времени. Читается легко, как пьётся прохладная, чистая вода в жару. Юлия Пересильд читает так, что оторваться просто невозможно.

Не вдохновила, сюжет описан скучно, аудиовоспроизведение вообще разочаровало. От услышанной рекламы ожидала большего. Узнав что сюжет вымышленный вообще расстроилась

30 августа 2018
1997