12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Рюриковичи. История династии для бумеров и зумеров

Рюриковичи. История династии для бумеров и зумеров

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семь веков династия Рюриковичей правила Россией, а ты даже не знаешь их имён…Если бы не Рюрик и его потомки, история нашей страны могла пойти совершенно другим путём. Приняв правление над небольшими племенами, они оставили после себя одну из самых больших европейских стран (и Смуту в придачу). Среди Рюриковичей хватало самых разных правителей: от начитанных и справедливых князей до неотёсанных вояк и почти обезумевших царей. Такой же разнообразной они делали и историю России. С каких успехов началась многовековая история русский князей и как целая династия выродилась за полвека? Какие важные события мировой истории происходили параллельно с привычными и знакомыми нам событиями из истории российской? О чём постоянно спорят историки, и какие ненаучные выдумки мы принимаем за истину? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в книге «Рюриковичи. История династии для бумеров и зумеров», где истории России VIII-XVI вв. излагается на понятном современному человеку языке.Эта книга вряд ли поможет вам:• узнать о каждом событии в отечественной истории;• сдать ЕГЭ по истории;• написать научную статьюЗато с помощью этой книги вы точно:• разберётесь даже в самых сложных событиях и сюжетах;• сможете повторить давно забытые школьные знания;• поймёте, что история гораздо интереснее, чем кажется.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Сайфутдинов А.М., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Прекрасное издание, лёгкая и интересная подача информации! Заставит любого полюбить историю. Надеюсь, что будет продолжение, но уже про династию Романовых.

Спасибо! С удовольствием прочитала! Продолжайте, пожалуйста!

Ваши «чайники» на моих уроках- награда ученикам за хорошую работу!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семь веков династия Рюриковичей правила Россией, а ты даже не знаешь их имён…

Если бы не Рюрик и его потомки, история нашей страны могла пойти совершенно другим путём. Приняв правление над небольшими племенами, они оставили после себя одну из самых больших европейских стран (и Смуту в придачу). Среди Рюриковичей хватало самых разных правителей: от начитанных и справедливых князей до неотёсанных вояк и почти обезумевших царей. Такой же разнообразной они делали и историю России.

С каких успехов началась многовековая история русский князей и как целая династия выродилась за полвека? Какие важные события мировой истории происходили параллельно с привычными и знакомыми нам событиями из истории российской? О чём постоянно спорят историки, и какие ненаучные выдумки мы принимаем за истину? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в книге «Рюриковичи. История династии для бумеров и зумеров», где истории России VIII-XVI вв. излагается на понятном современному человеку языке.

Эта книга вряд ли поможет вам:

• узнать о каждом событии в отечественной истории;

• сдать ЕГЭ по истории;

• написать научную статью

Зато с помощью этой книги вы точно:

• разберётесь даже в самых сложных событиях и сюжетах;

• сможете повторить давно забытые школьные знания;

• поймёте, что история гораздо интереснее, чем кажется.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Сайфутдинов А.М., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Артемия Сайфутдинова «Рюриковичи. История династии для бумеров и зумеров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 28 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-140614-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip