12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Последний Иван на престоле. Рождение, жизнь и смерть под властью женщин

Последний Иван на престоле. Рождение, жизнь и смерть под властью женщин

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вся правда о «женском» веке в истории России! Что мы знаем о правлении Ивана VI? Этот период истории известен всем как женский век, время череды женщин на престоле. Мало кто задавался вопросом правления Иван Антоновича, а именно недолгий период его правления отражает все перипетии и интриги, охватившие престол.Мы знаем не мало примеров детей во главе государства, но что, а точнее кто за ними стоят? Как правили великие женщины 18 века, и как одна из них создала Ивана VI, другая пользовалась его положением, третья не смогла сохранить его власть, четвертая лишила будущего, а пятая создала условия, в которых он лишился жизни.© ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вся правда о «женском» веке в истории России!

Что мы знаем о правлении Ивана VI? Этот период истории известен всем как женский век, время череды женщин на престоле. Мало кто задавался вопросом правления Иван Антоновича, а именно недолгий период его правления отражает все перипетии и интриги, охватившие престол.

Мы знаем не мало примеров детей во главе государства, но что, а точнее кто за ними стоят? Как правили великие женщины 18 века, и как одна из них создала Ивана VI, другая пользовалась его положением, третья не смогла сохранить его власть, четвертая лишила будущего, а пятая создала условия, в которых он лишился жизни.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Николая Буканева «Последний Иван на престоле. Рождение, жизнь и смерть под властью женщин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 26 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-167331-4
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip