Отзывы на аудиокнигу «Часовщик. 2-я серия. Рассказ «Демон внутри»»

Весьма интересно послушать. Очень хорошо сделанный радиоспектакль. Любителям легко мистических рассказов или легких детективов поможет скоротать время

Захватывает!!!! Невозможно оторваться. С глубоким смыслом. И про мистику и про душу. Отличная озвучка, приятно слушать! Слушали с дочкой вместе. Телевизор не нужен с такими книгами!

Фантастично! Когда за тебя может кто-то ,совершенно незнакомый, отдать свою жизнь! Подарить этот второй шанс! Бескорыстно !

Так и в жизни бывает.Посторонний человек проникается твоей проблемой и оказывает помощь,а родной по крови втаптывает в грязь....

Мне очень понравилась, захватило, закружило и затянуло. Вечные ценности. Борьба соблазнов и пороков , с верой и добродетельностью. Исход был необычен и неожидаем, совсем неожиданно победа тёмных сил, как и обычно в жизни.

слушаю уже вторую его книгу. очень нравится, сюжет интригующий и прекрасная озвучка. погружаешься в мир персонажей. в их переживания и чувства

Очень захватывающе! прослушала три рассказа. Под большим впечатлением нахожусь, очень интересно написано, а главное – рассказано

Anastacia_Andreasyan

Об Артеме Каргине я узнала случайно и могу признать, что этому открытию я очень рада. Я прочла/прослушала всю серию "Часовщик". Рассказ "Демон внутри" понравился больше всего. Надо сказать, что все рассказы вызвали у меня приятные эмоции, но "Демон" лидер. Первое, что радует это легкий язык изложения. Благодаря языку очень быстро втягиваешься в историю. Сначала сюжет кажется вторичным и я мучительно искала в памяти, что же мне напоминает этот рассказ, но автор очень умело управляет событиями. Не буду раскрывать и доли сюжета, думаю вам понравится. Могу сказать, что очень хотела бы чтобы этот рассказ стал полноценной книгой.

Я Часовщика всего уже раз 4-й переслушиваю. Это показатель. Один из лучших аудиоспектаклей, котове я слушала. Идеально, на мой взгляд

Чудесная серия. И "Демон внутри" пожалуй наиболее понравившийся мне рассказ. Хотя в каждом рассказе "Часовщика" заложен глубокий смысл, и каждый рассказ заставляет задуматься всяко.

Первая книга серии появилась у меня случайно. После прослушивания поняла, что моё. Все части одинаково хороши и интересны. Во всех глубокий смысл и тема для самостоятельного размышления. Слушали всей семьёй. Прекрасная озвучка. Рекомендую. Спасибо автору и коллективу исполнителей.

27 августа 2015
2015