Отзывы на аудиокнигу «Рейтинг-ноль»

ну вот опять…

серия Карат – заброшена

серия Форм Мажор – заброшеня

серия Фастфуд и Альфа – бардак

Уважаемый Артем, вы очень талантливый. Ваш талант заставляет снова и снова вляпываться в одну и ту же историю – историю незаконченных серий…

доделайте хоть что-то до конца, ПОЖАЛУЙСТА, это очень важно. Я понимаю, что серия Читер закончена и именно это, заставляет верить, что Вы сможете!

очень ждем! спасибо!

Отличное продолжение серии, особо порадовало практически отсутствие монотонных перечислений выпавших ништяков, автор и чтец хороший тандем

Единственным недостатком этой серии было малое количество второстепенных Героев. И наконец после поступления ГГ в Школу Магии появилось большое количество соседей ГГ, все разные и интересные. Рекомендую к прослушиванию!!!

Книжный ветеран согласен полностью! особенно вдохновила мелодраматическая завязка сюжета. какой герой без бабс? вот и хрен то, что как ни крути, а это добавляет и жизненности и здоровой мотивации.

и ещё, согласен, что автор разошёлся в правильном смысле. книга явно не проходная, явно на полном вдохновении написана. это радует и обнадёживает. ждём продолжения

Шикарно! на одном дыхании!

Автор определённо в ударе!

Мелодраматичная завязка к месту. Роялей минимум. Сюжет острый. концовка интригующая.

Однозначно лучшая книга из серии!

И если раньше мне больше хотелось продолжения фаст-фуда, то теперь хочу Альфы))) точнее и то и то.

Книга как и вся серия очень понравилась. Начало немного затянуто. Озвучено также на уровне, от души благодарю декламатора, особенно что он не меняется. Очень хочется верить, что автор не бросит серию и продолжения не придётся ждать годами.)

Такое чувство что начиная с этой серии, Артема похитили и держат в заточении! Серия про фаст фуд это подтверждаетесь! Артём, если это правда, в следующей книге сделай 3 главу просто из цифр и списков, чтоб вообще ни 1 нормального предложен! Мы в е поймём и обратимся в полицию! Мы тебя спасём.

Mr.rey

Очень много воды, можно захлебнуться. Из 5 книг можно сделать 2 с плотным и интересным содержимым. Но не смотря на это серия мне зашла. Надо стараться убирать такие повторяющиеся рассуждения в духе «Я аристократ, но вот он не такой аристократ, а она похоже тоже аристократ, но если бы я не был аристократом… , но все же я аристократ и должен себя вести как аристократ. И кстати я аристократ, есть и более крутые аристократы, но всеже я тоже древний аристократ о чем догадались читатели еще в первой книге»

очень жаль денег потраченных на это Г, автор пишет одну воду, посмотрел звезд больше 4 думал интересно, за что 5 звёзд похоже боты ((

Динамично. Захватывающе. Хочется дослушать всю серию сразу и до конца. Моральные принципы героя импонируют. .........................................................................

Прослушал все 5 книг. Блин но как много воды, 80% этот просто не о чём . Если в первых книгах описание характеристик могло занять 5(!!!!!) минут то в последних разлагольствия перешли на высший уровень.

19 апреля 2022
Художник: