6+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

6+

Другие версии

4 книги
Обыкновенная биография

Обыкновенная биография

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…С тех пор прошло многое: Октябрь, Боевая дружина сормовских рабочих, Особый революционный отряд, фронт, плен, гибель Чубука, прием в партию, пуля под Новохоперском и госпиталь.Я отвернулся от странного зеркала и почувствовал, как легкое волнение покачивает и слегка кружит мою только что поднявшуюся с госпитальной подушки голову…»

Первая книга в серии "Школа"
Все книги серии

В продолжении повести "Школа" Борис после ранения возвращается к матери. Его встречает совершенно новая действительность. Жизнь сталкивает его с бывшими друзьями и врагами, и главный герой преодолевает прошлые обиды ради новых целей и нового будущего страны. Безусловно, стоит прочитать продолжение повести о Борисе, которое, к сожаление, не было завершено. По крайней мере, мы узнаем, что стало со смелым пареньком, подавшем в "Школе" заявление в партию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…С тех пор прошло многое: Октябрь, Боевая дружина сормовских рабочих, Особый революционный отряд, фронт, плен, гибель Чубука, прием в партию, пуля под Новохоперском и госпиталь.

Я отвернулся от странного зеркала и почувствовал, как легкое волнение покачивает и слегка кружит мою только что поднявшуюся с госпитальной подушки голову…»

Аудиокнига Аркадия Гайдара «Обыкновенная биография» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2019
Длительность:
39 мин. 22 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3