Отзывы на аудиокнигу «Испанец. Дерзкий корсар»

Слушала книгу с большим удовольствием. Морские сражения, интриги родственников, пират-корсар, влюбленный в девушку, и красавица отвергающая его. Люблю про такое читать ), и морскую тему люблю. Понравится тем кто любит романтик и приключения в книгах )

Хочется похвалить как автора и книгу так и чтицу. Действительно книга интересная динамичная. Много событий любви, эмоциональных диалогов и действий. В целом скажу так: сюжет такой не встречала что делает автору респект и сама озвучка чтеца выше всяких похвал. Ударение и произношение на отлично. Приятно найти книгу которую хочется еще раз послушать.

Прослушала книгу с большим удовольствием. Замечательная волнительная история. Тут вам и любовь, и приключения и юмор. Присутствует интрига, и конечно замечательный финал. Герои реалистичные, описаны хорошо. Чтица отлично справилась с задачей. К покупке однозначно рекомендую.

Книга понравилась, логичный сюжет, интересные персонажи! Прослушала на одном дыхании, озвучка качественная. Немного трагичное начало в книге: cирота, выдали замуж не по любви( Потом сюжет закручивается сильнее, героиня уже становиться не наивной и начинает наконец строить свою жизнь сама, без помощи отца, который ее сбагрил с рук. На протяжении всей истории симпатизировала графу), уж мужские качества в нем выше всяких похвал!

Хорошая книга, автор как всегда придумала интересную историю, сюжет не избит хотя и про моряков.. главной героине Саше конечно досталось и детство и юность, потом еще эта кража испанцем.. книга захватывающая.. я бы даже назвала экшан.. но и чувств между героями тоже хватает... хороший роман одним словом.

Интересная задумка начало книги - девушка попадет в передрягу и ее спасает незнакомец, тайно в нее влюбленный. Саша – это главная героиня романа, она попадет в непростые ситуации, и постоянно Эрнандо помогает ей. Еще понравилась фишка романа - большая часть действий происходит в море или на побережье, даже захотелось тоже куда то поехать в отпуск.

Если кратно - жажда наживы и денег с одной стороны и чистая светлая любовь, которая переживет все сложности с другой! Рекомендую!!! Чтец супер !! Прослушаю обязательно еще раз, не пожалела о покупке.

04 января 2024
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Диана Денежкина

Первая книга в серии "Девы XIX века"
Все книги серии