Отзывы на аудиокнигу «Расщепление»

Не перестаю удивляться фантазии автора! Это далеко не первое произведение, которое я у него слушаю и понимаю, что каждый раз это что-то уникальное, без самоповторов и банальных сюжетных ходов. Так держать! С нетерпением жду продолжение серии… Отдельное спасибо чтецу, он потрясающий!

Шикарно! Рассказ держал в напряжении до последней строчки и не разочаровал по итогу. Очень понравилось музыкальное сопровождение, я сам занимаюсь музыкальным оформлением и знаю в этом толк! Здесь проделана отличная работа.

Обожаю тематику психических заболеваний! Есть в этом что-то манящее и пугающее одновременно. Автору и чтецу удалось напугать меня, а это случается крайне редко :) заслуженная пятерка!

На редкость удачный союз писателя и чтеца! Мистический текст обрёл мистический голос и конечный итог потрясающий. Хотелось бы больше произведений в подобном стиле.

Редко бывает так, чтоб было и по-настоящему страшно и интересно и со смыслом. На мой взгляд автору удалось создать прекрасный, сбалансированный рассказ, который наводит на собственные размышления.

Интересно! Необычно! Фантазия автора, образы, очень интересно!!! Отличается от других произведений автора, и это очень круто!

Киши этого автора мне нравятся! Хороший слог, интересный сюжет! Фантазия, действительно отличная у автора! Рекомендую любителям жанра.

01 июля 2021
Правообладатели: