16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

16+

Чтец: FAN12

Наследник. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наследник» – фантастический роман Антона Буткевича, первая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, постапокалипсис, бояръ-аниме.Кланы, Интриги, Магия в мире боевых искусств, и человек, всю жизнь проведший на войне, чтобы в конце быть преданным своими же товарищами. Судьба дала ему второй шанс. Какую стезю он выберет: жить на полную катушку или прятаться как крыса в норе?Книга 1. НаследникКнига 2. Кровь ДревнихКнига 3. Война КлановКнига 4. Битва на два Фронтаaudionautix.comJason Shaw / Rock Energy V2© Буткевич Антон© ИДДК

Жанры и теги

Смог прослушать только 2 часа, у главного героя биполярка какая-то, то он на ровном месте убивает горничную, то эмоционально защищает другую, а потом покорно принимает наказание, но при этом офигеть какой вояка, который и под пытками не ломался, зато тут все сразу выложил и без ментального давления, сомневаюсь, что далее будет лучше, у автора явно очень странное представление о такого рода людях, да и межличностные отношения тут нереальные какие-то, люди так себя не ведут, произведение вызывает эффект мертвой долины.

не пытаюсь сказать автору как ему писать книгу.. просто со своей стороны как потребитель скажу.. несуразное поведение гг тому образу который заявлен.. чаще всего выбивает из колеи.. люди не могут понять и осмыслить..

как сказать мой пес был хорошей сторожевой его мяуканья все соседи слышали.. вы же будете такой "Что?! " так и тут сказать что боец, солдат элитного подразделения, матерый убийца знал что его убьют и вышел поговорить и дал себя убить как скотина на мясокомбинате это вызывает нестыковку в голове.. ну не стал бы никто так делать.. у него в крови бой.. а не «послушай.. Тиран» тут надо или объяснять мотивацию или он должен вести себя как повел бы стандартно шаблонный персонаж. иначе разрыв шаблона

Книга написана настолько просто и незамысловато, да ещё и с постоянно повторяющимися одними и теми же словами, что складывается впечатление, что писал не особо грамотный ребенок для своих сверстников. На середине книгу удалил – дослушать не смог (

Никогда не поверю, что аудиокнига неизвестного автора была куплена почти 700 раз всего за 2,5 месяца. И даже без индивидуальной рекламы этой книги.

И почти все оценки 5*. Наводит на размышление.

мне понравилось. хороший сюжет и качественная озвучка. рояли и "кАртонные" герои отсутствуют. слушайте и получайте удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наследник» – фантастический роман Антона Буткевича, первая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, постапокалипсис, бояръ-аниме.

Кланы, Интриги, Магия в мире боевых искусств, и человек, всю жизнь проведший на войне, чтобы в конце быть преданным своими же товарищами. Судьба дала ему второй шанс. Какую стезю он выберет: жить на полную катушку или прятаться как крыса в норе?

Книга 1. Наследник

Книга 2. Кровь Древних

Книга 3. Война Кланов

Книга 4. Битва на два Фронта

audionautix.com

Jason Shaw / Rock Energy V2

© Буткевич Антон

© ИДДК

Аудиокнига Антона Буткевича «Наследник. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Длительность:
9 ч. 16 мин. 28 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip