0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 29 мин.

1970 год

0+

Аврора в Голландии

Повести
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы прочитаете новые истории про Аврору, её младшего брата и родителей. Вы узнаете, как та самая бабушка из многодетной семьи стала няней Авроры и Сократика и как она, сдав экзамен в автошколе, получила водительские права. А потом прокатила всех своих внуков и Аврору с братом на том самом грузовике…Anne-Cath. VestlyAURORA I HOLLAND, 1970Aurora i Holland and the following copyright notice:Copyright © Gyldendal Norsk Forlag AS 1970© Белоусова Е. Н., иллюстрации, 2021© Ерхов Б. А., перевод на русский язык, 2021© Издание на русском языке. Оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2021

"Аврора в Голландии" - очень семейная книга! Учит дружбе и доброте. Всем рекомендуем! (Главному читателю 7,5 лет, когда читали впервые, была дочка даже помладше, чем сейчас, слушала с удовольствием).

ekaterina.venderova класс

Спасибо большое за книгу тоттиотоо и за то что в удовольствие можно было бы здорово вернуть прежний порядок в жизни и в этом не было ничего и ничего

Сама книга очень интересная. Дети слушают всю серию про Аврору с огромным интересом! Из минусов- очень плохо озвучена, словно робот озвучивает, напомнило как раньше навигаторы Гармин говорили. Абсолютно все герои всегда говорят с одной и той же интонацией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы прочитаете новые истории про Аврору, её младшего брата и родителей. Вы узнаете, как та самая бабушка из многодетной семьи стала няней Авроры и Сократика и как она, сдав экзамен в автошколе, получила водительские права. А потом прокатила всех своих внуков и Аврору с братом на том самом грузовике…

Anne-Cath. Vestly

AURORA I HOLLAND, 1970

Aurora i Holland and the following copyright notice:

Copyright © Gyldendal Norsk Forlag AS 1970

© Белоусова Е. Н., иллюстрации, 2021

© Ерхов Б. А., перевод на русский язык, 2021

© Издание на русском языке. Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2021

Аудиокнига Анне-Катрине Вестли «Аврора в Голландии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2022
Последнее обновление:
1970
Длительность:
3 ч. 29 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-389-21214-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip