0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

1968 год

0+

Другие версии

1 книга
Аврора и папа

Аврора и папа

Повести
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитая норвежская писательница Анне-Кат. Вестли написала много весёлых, добрых книг для детей, но особенным успехом в нашей стране пользуются её истории про папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик. Вот и в этой книге о девочке Авроре, которая вместе с родителями и младшим братом переехала в новый высотный дом на самой окраине города, вы снова встретитесь с любимыми героями – многодетной дружной семьёй, бабушкой, грузовиком и Самоварной Трубой.Anne-Cath. VestlyAurora og pappa© Gyldendal Norsk Forlag AS 1967© Ерхов Б. А., перевод на русский язык, 2021© Издание на русском языке. Оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2021 Machaon®

Замечательная книга. Душевная книга как и все книги Вестли. Слушала 3 вечера. Такие добрые отношения между папой и дочкой.

Очень нежная, милая книга. Уютная и семейная. Очень рекомендую для прослушивания. Дочь 5,5 лет готова слушать Вестли постоянно. И очень здорово, что герои мамы, папы, 8 детей и грузовика тут тоже встречаются)

Очень интересная история про такую маленькую, но одновременно взрослую девочку Аврору. Книга учит детей фундаментальным ценностям: дружбе, честности, умении слышать себя. Слушаем вторую книгу из этой серии. Детям 6 и 8 лет очень нравится

Серия про Аврору - о жизни маленькой девочки. Аврора помогает папе справляться с новорождённым братиком Сократиком, поддерживает его совсем как взрослая. Приятный голос Аллы Човжик укутывает, убаюкивает и уносит в мир сказок Анне-Кат Вестли. Тепло и уютно после таких книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитая норвежская писательница Анне-Кат. Вестли написала много весёлых, добрых книг для детей, но особенным успехом в нашей стране пользуются её истории про папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик. Вот и в этой книге о девочке Авроре, которая вместе с родителями и младшим братом переехала в новый высотный дом на самой окраине города, вы снова встретитесь с любимыми героями – многодетной дружной семьёй, бабушкой, грузовиком и Самоварной Трубой.

Anne-Cath. Vestly

Aurora og pappa

© Gyldendal Norsk Forlag AS 1967

© Ерхов Б. А., перевод на русский язык, 2021

© Издание на русском языке. Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2021 Machaon®

Аудиокнига Анне-Катрине Вестли «Аврора и папа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Последнее обновление:
1968
Длительность:
2 ч. 30 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-389-21212-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip