Длительность книги 22 ч. 25 мин.
2026 год
Триединое Королевство
Начислим +39
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Четыре части под одной обложкой!
Издание включает 128 цветных иллюстраций.
Аннотация:
Металлическая жизнь может быть бесконечной. Однако бесконечность известна своими причудами: в какую крайность ты погрузишься, чтобы не сойти с ума от неспособного оборваться для тебя Времени? Жестокость. Страсть. Безразличие. Доминирование. Саморазрушение. Одержимость. Самоотверженность. Деспотизм. Ярость. Экстаз
В мире, в котором существуют сверхсущества – мире металлическом, разворачивающемся здесь и сейчас – власть крайних сил – неоспоримый постулат. Что бы ты-Металл ни выбрал – понятие «правильности» всегда пребудет на твоей стороне. Потому что ты самое странное, самое сложное и самое разительное существо, когда-либо порождаемое Временем – металлическое сердце в сосуде, способном на всё, кроме смирения перед одиночеством: рано или поздно – через годы или через века – твоя металлическая суть восстанет и пойдёт на всё, чтобы заполучить один из важнейших элементов смысла твоего существования…
К данной аудиокниге прилагается PDF-файл с иллюстрациями, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего погружения в историю.
Книга прекрасная, отличная серия, ждём продолжение с нетерпением. Прочитана великолепно.
Я долго обходила эту ветку стороной. Не меньше года. Тоже все хотелось просто узнать финал без лишних героев и перепитий. И вот я все-таки ее покупаю в озвучке. Ооооо… я не пожалела. Анна Дар, спасибо! Мне очень понравилось! И книга и озвучка и иллюстрации. Все прекрасно! С нетерпением жду озвучки следующей книги
Аудиоверсии этой серии книг все очень классные. Их можно переслушивать много раз. Конкретно эту аудиоверсию очень ждала. И вот наконец-то послушала! Это непередаваемые эмоции. Чтобы понять, нужно услышать. Как спектакль в наушниках, настоящее кино. Какие здесь классные герои, есть даже те самые из предыдущих книг, и кааак они интересно поновому раскрываются! Ну просто великолепно всё. Чтец сильно постарался, это сразу слышно. Слушать одно удовольствие. Если цените крутые книги и качественные аудиоверсии, так это самый топ!
Очень понравилась аудиоверсия! Вообще заметила, что все книги этого автора очень нравятся. В этой аудиоверсии тоже всё отлично совпало: и красивая история, и хорошая подача, и общее настроение. Слушается легко, хочется включать дальше и дальше, особенно по вечерам. Голос, интонации и музыка очень хорошо передают атмосферу, поэтому в сюжет погружаешься буквально с первых секунд. В общем, ещё одна аудиоверсия этого автора, которая точно отправляется в любимые.
единственное, что спасло эту книгу это великолепная озвучка!!! последние 25 глав я местами перематывала. КАК меня бесила Диандра!!! !!! ничего не вижу, ничего не знаю, ничего не замечаю. и то что ее вдали от семьи поселили, появилась вмятина около комнаты, а ну и хрен с ней, гудит рука как от удара?! пофиг!!! про Бактасара вообще молчу, нутпрямо граф Дракула! вообщем чем дальше в лес, тем больше дров!
, на тебе что, мой костюм? – В Европе было кроваво, – отзываюсь

Отзывы, 6 отзывов6