Отзывы на аудиокнигу «Адептка в мужской академии»

Начала слушать и совершенно не поняла хвалебных отзывов чтице. Монотонно, безэмоционально, просто читает текст. Будет время - лучше сама прочитаю. Ну это, конечно, на мой вкус.

Отличная история! Динамичная, с множеством поворотов. Читала в бумаге и теперь с удовольствием послушаю.

Спасибо автору и вдохновения!

Книга хорошая. Чтица хорошая. В некоторых отзывах пишут, что читает безэмоционально, но я не согласна. Читает спокойно без кривляний и попыток имитировать мужские голоса. И это замечательно!!! Спасибо.

А вот орка мне жалко. Всё ждала, что он шевство над Оливером возьмёт. Но, увы...

Вот почему авторы не пишут книги в двух вариантах: 16+ и 18+?))) Сколько намёков на пикантные фантазии мужчин!!! Их бы развить да закрутить))) Вообще бы огонь, а не книжка получилась))) А для скромниц 16+ оставить.

отличная книга

советую к покупке

я очень довольна, что нашла автора который пишет хорошо

+ в мою копилку хороших книг

однозначно запоминающаяся история

чтица вполне приемлемая(зря пишут комментарии что невозможно слушать). я слушала на промотке×2.5 и все отлично

на обложке не понравился некромант,хочется кого-то помоложе и прсимпотичнее,

а ГГ отлично нарисована

Дарья Егорова, мне тоже чтива понравилась. Нормально читает. Гораздо хуже, когда начинают переигрывать или кривляться.

Честно говоря, это лучшее произведение из прослушанных в последнее время! Отличный небанальный сюжет, качественный текст (без повторов одинаковых слов), прекрасный чтец

Отличная книга. Героиня – сильная характером, с огромным спящим магическим даром, желает прожить счастливую жизнь. Осуществляя свои мечты она противится судьбе, попадает в трудные ситуации и решает их. Сюжет наполнен переплетением магии, приключениями, интригами, тайнами. Рекомендую к прочтению. Аудиоверися книги очень удачная, чтец прекрасно передает тонкости сюжета.

Читала книгу раньше.Интересный сюжет.Решила послушать и не разочаровалась.Прекрасное чтение, без запинок и неправильных ударений. Решила приобрести и ещё раз прослушать.

Очень интересная история. Не прослушивается, а проживается на раз. Сюжет интригующий, затягивающий. Чтец - на любителя, по ознакомительному фрагменту можно определиться, подходит или нет.

Ну наконец. Дождалась. Отличная книга. Как, впринципе, и все книги автора. Читала в электронном виде. Жду свою бумажную версию. Не откажу себе в удовольствии купить аудио.

Мне эта чтица очень сильно нравится. Даже удивилась тому, что кому-то не понравилось чтение. Благодаря ей нашла эту книгу. с удовольствием прослушаю.

27 декабря 2021
ИДДК