16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 29 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Небесная геометрия. Ведическая астрология

Небесная геометрия. Ведическая астрология

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.В этой книге вы найдете уникальную информацию о том, как организовано мышление человека, в том числе через связь планет с нейрофизиологическими параметрами – как мыслю, так и существую. Вы узнаете, что такое универсальные законы сознания и в чем ваша особенность, а значит, и преимущество. Вы выясните, для каких задач ваше мышление лучше всего приспособлено, в каких сферах вас ждет успех и что для этого делать. Вы поймете, какие вещи должны быть включены в ваше образование, а также развитие каких качеств принесет вам успех в обществе и популярность. Если вы больше не хотите беспомощно смотреть в гороскоп, то эта книга для вас. Она содержит ключи к эффективному мышлению, пониманию циклов и отвечает на вопрос, как быть успешным и счастливым.Анна Варуни – ведический астролог с 12-летним стажем консультирования и преподавания, основатель школы когнитивной астрологии «Митра Варуна», автор статей по астрологии, ведущая астрологических блогов и ютуб-канала Mitra-Varuna School, создатель более 50 авторских курсов для астрологов.

Эта книга позволяет понять астрологию, как она есть - без мистики и плясок с бубном) Все довольно ясно и понятно, чётко прослеживается мысль автора. Очень профессионально, но вместе с тем доступно для любого круга читателей, кто хотя бы раз задавался вопросом "что такое астрология и как она работает".


Особенно хотела бы порекомендовать ее тем, кто убежден, что астрология - это мистика и игра воображения. Вас ожидает много открытий.

Отличная книга! Глубокие смыслы объяснены простым языком. Анна Варуни прекрасный астролог, профессионал своего дела! Большая благодарность автору

Ждëм новые шедевры!

Лучшая книга по астрологии от лучшего автора! Являюсь учеником Анны уже более 4х лет. Слушать книгу одно удовольствие, для тех кто только начинает это будет просто кладесть открытий и инстайтов. Для более знающих, не менее ценная книга, позволяет еще глубже и более целостно погрузится в знания, при чем в книге есть конкретные примеры, а не просто теория.

Книга с глубокими смыслами. Она помогает понять этапы развития человека, объяснить его поведение в определённых ситуациях и попробовать не повторять ошибки, а всегда подниматься на более высокий уровень. Школа Анны и эта книга отлично дополняют друг друга. Подходит для всех людей, задумывающихся над смыслом своего существования и желающим быть эффективным для себя, для своих партнёров и для общества.

Анна, Вам большая благодарность!

Отличная книга! Просто находка, для понимания принципов Ведической астрологии. Все четко, интересно и понятно. Благодарю автора за труд! С удовольствием прослушала аудио версию и заказала бумажный экземпляр. Всем рекомендую!!! Кстати, великолепный подарок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

В этой книге вы найдете уникальную информацию о том, как организовано мышление человека, в том числе через связь планет с нейрофизиологическими параметрами – как мыслю, так и существую.

Вы узнаете, что такое универсальные законы сознания и в чем ваша особенность, а значит, и преимущество.

Вы выясните, для каких задач ваше мышление лучше всего приспособлено, в каких сферах вас ждет успех и что для этого делать.

Вы поймете, какие вещи должны быть включены в ваше образование, а также развитие каких качеств принесет вам успех в обществе и популярность.

Если вы больше не хотите беспомощно смотреть в гороскоп, то эта книга для вас. Она содержит ключи к эффективному мышлению, пониманию циклов и отвечает на вопрос, как быть успешным и счастливым.

Анна Варуни – ведический астролог с 12-летним стажем консультирования и преподавания, основатель школы когнитивной астрологии «Митра Варуна», автор статей по астрологии, ведущая астрологических блогов и ютуб-канала Mitra-Varuna School, создатель более 50 авторских курсов для астрологов.

Аудиокнига Анны Варуни «Небесная геометрия. Ведическая астрология» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 29 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-188424-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip