12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Волшебные приключения в мире финансов. Тайна заброшенного города

Волшебные приключения в мире финансов. Тайна заброшенного города

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько веков семья Саната Клаусов владела подарочным производством, но вела дела в долг и потеряла его. Молодому Клаусу приходится начинать бизнес. Вместе с друзьями он берёт кредит в банке гномов, налаживает добычу руды. Завод игрушек они находят в заброшенном городе, который недавно процветал, но был покинут жителями и приобрел дурную славу в королевстве. Друзья расследуют загадочную историю, заставившую жителей покинуть город. В конце вы найдете рождественские игрушки, открытки, рецепты.СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРФИАЛКОВЫЙ МАРМЕЛАДСКВЕРНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯРЫЦАРЬ НА ЧЁРНОМ КОНЕПРИЗРАЧНАЯ ПОБЕДАКАНИКУЛЫ РУДОЛЬФАХМУРОЕ УТРОРАССВЕТ И МГЛАТУМАННОЕ ОЗЕРОЗАГАДОЧНЫЙ МАСТЕРДОРОГА НА БОЛОТАХЗАБРОШЕННЫЙ ГОРОДСТАРИННЫЙ ПРАЗДНИКВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕССПИАР АГЕНТСТВОВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОКБАШНЯ ЗАБВЕНИЯЗАМОК ДАЛЛИНГЕМВОЗВРАЩЕНИЕ ГОРДОНАПРОПАВШИЙ ЖЕМЧУГПРИГЛАШЕНИЕ НА ЛЫСУЮ ГОРУХРУСТАЛЬ И КРОВЬПОСЛЕДНИЕ ДНИМАСКА СБРОШЕНАТА САМАЯ НОЧЬ

Замечательная книга. Большое вам за неё спасибо! Мои 5 баллов из 5. Сюжет хорошо подобран для отображения финансового благосостояния и кооперации людей.

ИМХО это совсем не как книга «Пёс по имени Мани».



Недостаток 1: чувствуется, что писала женщина – слишком часто уделяется внимание чувствам главного героя, особенно с женой.

Недостаток 2: некоторые финансовые примеры плохо вплетены в историю и как будто дописывались после. Например с домом где предлагались акции с доходом уже завтра: пирамида по типу МММ. Ни до этого момента, ни после о ней в книге нигде не упоминается.

Недостаток 3: после того как гоблин Генри присоединяется к Клаусу непонятно, а что стало с его банком? Ведь у него и лицензия от ЦБ есть на ведение деятельности.

Русский вариант Пёс по имени Манни, но более понятный, феерический, понятный и не менее захватывающий! Советую к прочтению всём от мала до велика!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несколько веков семья Саната Клаусов владела подарочным производством, но вела дела в долг и потеряла его. Молодому Клаусу приходится начинать бизнес.

Вместе с друзьями он берёт кредит в банке гномов, налаживает добычу руды. Завод игрушек они находят в заброшенном городе, который недавно процветал,

но был покинут жителями и приобрел дурную славу в королевстве. Друзья расследуют загадочную историю, заставившую жителей покинуть город.

В конце вы найдете рождественские игрушки, открытки, рецепты.

СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

ФИАЛКОВЫЙ МАРМЕЛАД

СКВЕРНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

РЫЦАРЬ НА ЧЁРНОМ КОНЕ

ПРИЗРАЧНАЯ ПОБЕДА

КАНИКУЛЫ РУДОЛЬФА

ХМУРОЕ УТРО

РАССВЕТ И МГЛА

ТУМАННОЕ ОЗЕРО

ЗАГАДОЧНЫЙ МАСТЕР

ДОРОГА НА БОЛОТАХ

ЗАБРОШЕННЫЙ ГОРОД

СТАРИННЫЙ ПРАЗДНИК

ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС

ПИАР АГЕНТСТВО

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

БАШНЯ ЗАБВЕНИЯ

ЗАМОК ДАЛЛИНГЕМ

ВОЗВРАЩЕНИЕ ГОРДОНА

ПРОПАВШИЙ ЖЕМЧУГ

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЛЫСУЮ ГОРУ

ХРУСТАЛЬ И КРОВЬ

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ

МАСКА СБРОШЕНА

ТА САМАЯ НОЧЬ

Аудиокнига Людмилы Емелиной, Анны Тищенко «Волшебные приключения в мире финансов. Тайна заброшенного города» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2021
Длительность:
10 ч. 34 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-4483-2736-0
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip