Отзывы на аудиокнигу «Как открыть бизнес и наступить на все грабли»

Что касается сожержания, то книга достаточно занятная и местами поучительная для неопытных предпринимателей. Кое-что уже неактуально, конечно. И пару моментов в книге сомнительны: например, покупательница в футболке для кормящих мам, которую она покупала еще 5 лет назад. Навряд ли мамаша бы футболку после первых родов и ГВ носила пять лет))) В целом поучительно. Что касается озвучки, то очень много неправильно произнесенных слов и мне, как преподавателю, ухо очень режет!

Хорошая книга о малом бизнесе в России, написанная на русском языке, причём написанная практиками, а не литературными неграми. Можно сказать, что книга выстраданная, опыт был получен потом и кровью. Таких пока мало. С точки зрения пользы для начинающего или действующего предпринимателя – многое зависит от того готовы сами эту пользу искать и находить.

Прекрасная книга. С большим юмором и теплотой рассказана история создания фирмы. На протяжении всего повествования, чувствуется желание авторов помощь начинающим предпринимателям. Очень подробные и дельные советы по многим вопросам ведения бизнеса, которые можно применить в любом секторе предпринимательсва.

зашло) тем кто с нуля очень стоит послушать. кто с бизнесом , как и я уверен во многих моментах узнает себя! спасибо ребятам за книгу

Написано просто и понятно, на доступном языке, слушать не надоедает, некоторые моменты повторяются, что помогает выделить для себя главное, в целом нескучная книга, желания остановить текст не возникло

Пока слушал чуть ли не плакал от того, как жизненны все эти факапы, которые происходили у Анны и Димы. Книга хорошо показывает, как порой тяжко бывает предпринимателю тянуть то, во что сам впрягся

20 июля 2020
978-5-17-119966-1