16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Правило 5 секунд. Будь смелым, измени свою жизнь

Правило 5 секунд. Будь смелым, измени свою жизнь

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига от одного из самых успешных специалистов в области личностного развития.Мел Роббинс – ведущий специалист в области личностного развития и трансформации, а также автор бестселлеров по версии New York Times. Ее эксклюзивные онлайн‑курсы изменили жизнь более полумиллиона студентов по всему миру. Мел Роббинс является одним из самых посещаемых и популярных ораторов в мире. Через ее курсы и тренинги проходят миллионы человек, а ее видеоролики набирают многомиллионные просмотры!«Правило 5 секунд» – методика, которая позволит развить твою решительность! В чем же заключается главный принцип данного метода? Если ты в чем‑то сомневаешься или не можешь решиться на следующий шаг, то посчитай 5‑4‑3‑2‑1 и сделай это!!! Прыгни в омут с головой! По мнению Мел, если ты начнешь действовать в течение пяти секунд, твой мозг не успеет отреагировать и не начнет сознательно тебя останавливать. Правило пяти секунд пробудит решимость, которая спит в каждом из нас. В книге «Правило 5 секунд. Будь смелым, измени свою жизнь» автор подробно рассказывает, ЧТО это, ПОЧЕМУ оно работает и КАК люди во всем мире используют «Правило 5 секунд», чтобы изменить свою жизнь.Решимость (храбрость) это:говорить «нет», когда хочется;отстаивать свою точку зрения, когда не согласны;выходить из токсичного окружения, когда некомфортно;заявлять о своих намерениях и реализовывать их.© Роббинс Мел., 2018 © Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Смысл книги можно уложить в пару предложений. Если вы почувствовали импульс что-то сделать, то нужно отсчитать «Пять, четыре, три, два, один» – и начать делать. Иначе ваш мозг найдёт причину, почему вам этого делать не надо.

Остальная часть книги – отзывы её восторженных фанатов, которым это правило буквально спасло жизнь.

Пустая трата времени.

Очень понравилась книга. Автор приводит много примеров из жизни и научных доказательств. Метод, который можно применить прямо здесь и сейчас.

Для тех, кто хочет изменить свою жизнь, доя тех, кто откладывает свою жизнь на потом. Бери и делай, действуй без промедления.

Очень полезная книга, рекомендую. Простая идея, правило, которое не позволит прожить свою жизнь в сомнениях и сожалениях.

Неоднозначная книга про быстроту и решительность мыслей. Трансформация личности, здесь подразумевается принять решение в течение 5 секунд и сделать действие пока мозг не одумался....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига от одного из самых успешных специалистов в области личностного развития.

Мел Роббинс – ведущий специалист в области личностного развития и трансформации, а также автор бестселлеров по версии New York Times. Ее эксклюзивные онлайн‑курсы изменили жизнь более полумиллиона студентов по всему миру. Мел Роббинс является одним из самых посещаемых и популярных ораторов в мире. Через ее курсы и тренинги проходят миллионы человек, а ее видеоролики набирают многомиллионные просмотры!

«Правило 5 секунд» – методика, которая позволит развить твою решительность! В чем же заключается главный принцип данного метода? Если ты в чем‑то сомневаешься или не можешь решиться на следующий шаг, то посчитай 5‑4‑3‑2‑1 и сделай это!!! Прыгни в омут с головой! По мнению Мел, если ты начнешь действовать в течение пяти секунд, твой мозг не успеет отреагировать и не начнет сознательно тебя останавливать. Правило пяти секунд пробудит решимость, которая спит в каждом из нас. В книге «Правило 5 секунд. Будь смелым, измени свою жизнь» автор подробно рассказывает, ЧТО это, ПОЧЕМУ оно работает и КАК люди во всем мире используют «Правило 5 секунд», чтобы изменить свою жизнь.

Решимость (храбрость) это:

говорить «нет», когда хочется;

отстаивать свою точку зрения, когда не согласны;

выходить из токсичного окружения, когда некомфортно;

заявлять о своих намерениях и реализовывать их.

© Роббинс Мел., 2018

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Мела Роббинс «Правило 5 секунд. Будь смелым, измени свою жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 36 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-140912-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip