16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2022 год

16+

Другие версии

2 книги
Забери мою жизнь

Забери мою жизнь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо быть студентом – и не просто студентом, а будущим магом, обучающимся в Академии Кристалл! Будь ты орк или человек, гном или дракон, тут все равны. Ведь так здорово стать целителем, артефактором или… хм… некромантом?Парочка недовольных есть! Знакомьтесь:Летиция Хаул сбежала от тетки и мерзкого женишка. Из огня да в полымя: от тетки к мертвецам.Ларнис Безымянный не помнит своего имени, ведь кто-то хорошенько приложил его по голове. Он по щелчку пальцев оживляет покойничков, но вовсе не горит желанием стать некромантом.Студенческая жизнь, приключения, страшные тайны и… неожиданная любовь! Скучно не будет!Входит в цикл «Герцоги в бегах»: знакомый мир, новые герои. Можно читать отдельно.

Книга очень интересная, с изюминкой мрачности, так как главная героиня учится на некроманта, но в то же время не тяжёлая совсем, о студентах, читается легко. Попробую послушать!

Книга очень интересная, решила попробовать и аудиоформат послушать — голос и манера чтицы нравится, приятно и эмоционально. Рекомендую.

Вау! прослушала начало, мне оооочень нравится эта история! не хочу пока читать электронный формат, буду ждать продолжение) Безумно нравится подача чтеца Тины – настоящий радиоспектакль) столько эмоций, тембров) целая палитра голоса! жду жду жду новых глав)

с нетерпением жду завершения книги! хотя покупал книжку ни на что не рассчитывая, так, понравилось название) но теперь нравится и сюжет, и чтец! полный восторг!

Книга очень понравилась, сюжет необычный, скорее для подростков, с 16 лет уже можно прослушивать. Понравилась многолосая озвучка книги.

Светлана Захарова Благодарю Вас за отзыв! ❤ старалась передать разные характеры героев :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо быть студентом – и не просто студентом, а будущим магом, обучающимся в Академии Кристалл! Будь ты орк или человек, гном или дракон, тут все равны. Ведь так здорово стать целителем, артефактором или… хм… некромантом?

Парочка недовольных есть! Знакомьтесь:

Летиция Хаул сбежала от тетки и мерзкого женишка. Из огня да в полымя: от тетки к мертвецам.

Ларнис Безымянный не помнит своего имени, ведь кто-то хорошенько приложил его по голове. Он по щелчку пальцев оживляет покойничков, но вовсе не горит желанием стать некромантом.

Студенческая жизнь, приключения, страшные тайны и… неожиданная любовь! Скучно не будет!

Входит в цикл «Герцоги в бегах»: знакомый мир, новые герои. Можно читать отдельно.

Аудиокнига Анны Сергеевны Платуновой «Забери мою жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 13 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip