16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

2 книги
Забери мою жизнь

Забери мою жизнь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо быть студентом – и не просто студентом, а будущим магом, обучающимся в Академии Кристалл! Будь ты орк или человек, гном или дракон, тут все равны. Ведь так здорово стать целителем, артефактором или… хм… некромантом?Парочка недовольных есть! Знакомьтесь:Летиция Хаул сбежала от тетки и мерзкого женишка. Из огня да в полымя: от тетки к мертвецам.Ларнис Безымянный не помнит своего имени, ведь кто-то хорошенько приложил его по голове. Он по щелчку пальцев оживляет покойничков, но вовсе не горит желанием стать некромантом.Студенческая жизнь, приключения, страшные тайны и… неожиданная любовь! 1. Веселая жизнь студентов и преподавателей магического университета, в котором таинственно исчез ректор. 2. Некромантка с ярким даром, которая подрабатывает в полиции. 3. Богатый приключениями мир, где пытаются найти общий язык люди, вампиры, гномы, оборотни и дриады. 4. Такого варианта Золушки, которая может призвать на помощь целое кладбище, вы еще не видели. 5. Загадочная история потери, поиска и обретения родной души.

Входит в серию "Колдовские миры Анны Платуновой. Третье оформление"
Все книги серии

Книга увлекает с первых страниц! Мне понравился слог автора и закрученный сюжет, наполненный эмоциями и загадками. Это захватывающая история в стиле романтического фэнтези, в ней есть место первой чистой любви, дружбе, предательству и магии.

Главные герои - студенты Академии магии Летиция и потерявший память Нис. Как же красиво раскручивается история их любви, и неожиданные повороты судьбы! Им приходится преодолевать множество трудностей, но их любовь сильнее всех преград. А развязка - вообще огонь! Я подозревала, но все равно неожиданно, и стало понятно, почему такое название у книги.

Спасибо автору за эмоции, переживала с героями весь их путь!

Книга направляет задуматься о настоящей ценности любви и принятия любимого человека-нечеловека.

Рекомендую эту книгу всем ценителям легких и интересных произведений в стиле любовное фэнтези, кто ценит душевные истории.

Приятный голос чтицы, спокойное повествование, но при этом интонирование хорошо передаёт атмосферу повествования.

Главный герой Ларнис - загадочный такой, его даже одногруппники опасаются и не знаю как себя вести. Он потерял память при загадочных обстоятельствах, но при этом история одного боевого мага, которую приписывали Безымянному, он уже где-то слышал.

Летиция - главная героиня - сбежала от мачехи. Нельзя сказать, что из дома, потому что такого существования дома, какое было у Лети, никому не пожелаешь. И тем не менее девочка выжила после смерти мамы, благодаря тётке. Но терпеть её "блага" больше не смогла.

История может показаться похожей на многие другие. Возможно. Но меня она взяла именно единением душ главных героев. Каждый из них был одинок, каждому нужна была поддержка и понимание. А ещё знать, что ты нужен кому-то кроме себя самого.

История оказалась волнительной, местами даже жутковатой. Но я рада, что всё разрешилось. Правда, главному герою так повезло...дважды, что слов нет. Хорошо, что второй раз всё-таки удался.

Какими всё таки жестокими могут быть люди.

Мне так жалко Маркуса. Во второй раз попасть в ситуацию когда твоя любимая умирает у тебя на руках, а вокруг куча «доброжелателей» которые хотят помешать. Я поражаюсь с поступков Амера. Если он древнее чем Маркус то почему до него не дошло, что ни каждую можно обратить. Видимо его самонадеянность и эгоизм были выше здравого смысла. А девочки, какие же они подлые. Руби столько времени была рядом, прикидывались подружкой, чтобы такое совершить. У меня просто нет слов. Как по мне, то дриада Лули получила то, что заслужила. Но всё таки какие же классные у ректора друзья. =^_^= Я так рада, что такой замечательный вампир всё таки обрёл своё счастье.

Жаль потраченного времени и денег. Редкостная чушь… Судя по всему у автора студенческая жизнь прошла мимо.ГГ(ж) поражает своим тупизмом и ГГ(м) чуть умнее,но не сильно… Чтец тоже удивляет,но его понять можно,озвучивать такое… Поэтому прежде чем приобретать данную книгу 10 раз подумайте,оно Вам надо?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо быть студентом – и не просто студентом, а будущим магом, обучающимся в Академии Кристалл! Будь ты орк или человек, гном или дракон, тут все равны. Ведь так здорово стать целителем, артефактором или… хм… некромантом?

Парочка недовольных есть! Знакомьтесь:

Летиция Хаул сбежала от тетки и мерзкого женишка. Из огня да в полымя: от тетки к мертвецам.

Ларнис Безымянный не помнит своего имени, ведь кто-то хорошенько приложил его по голове. Он по щелчку пальцев

оживляет покойничков, но вовсе не горит желанием стать некромантом.

Студенческая жизнь, приключения, страшные тайны и… неожиданная любовь!

1. Веселая жизнь студентов и преподавателей магического университета, в котором таинственно исчез ректор.

2. Некромантка с ярким даром, которая подрабатывает в полиции.

3. Богатый приключениями мир, где пытаются найти общий язык люди, вампиры, гномы, оборотни и дриады.

4. Такого варианта Золушки, которая может призвать на помощь целое кладбище, вы еще не видели.

5. Загадочная история потери, поиска и обретения родной души.

Аудиокнига Анны Сергеевны Платуновой «Забери мою жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 43 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip