Отзывы на аудиокнигу «Тайна семьи Левенбух»

Ух ты! Вышла аудиокнига на одно из моих самых любимых произведений этого автора. Только только загрузила. Пока все очень нравится.

Начал прочтение этой книги. Теперь решил преобрести и аудиокнигу. Определенно не пожалеете. Сюжет прост и очень весел. Илья Леопольдович, его внук Степан и своеобразный товарищ Корней Иванович, отправляются на раскрытие тайны семьи Левенбух. Где в итоге они найдут научные разработки, за которые получат Нобелевскую премию. Короче, здорово. И чтец замечательный

Решила впервые написать рецензию, потому что мне очень понравилась аудиокнига. Сразу видно, что чтец профессиональный, а само произведение написано качественно

Просто замечательно! А какой голос великолепный у диктора! Все постарались на славу, ч от лица читателя безумно благодарна за подаренные эмоции

Чтец потрясный как и автор. Оставляет приятный след воспоминания. Приключения для детей и подростков. Послушал с удовольствием

Иногда теряла нить повествования. Это вопрос больше к автору, но все же, приятная атмосфера, можно включить послушать, звучит хорошо

Удивительно, как писатель находит себя почти во всех жанрах. И в каждом какой-то свой стиль написания. Я однозначно рекомендую эту книгу к прочтению

Пожалуй, одна из лучших аудиокниг на просторах интернета. Первый опыт из репертуара автора, остался доволен Преображением

Такая вот легенькая к прочтению книга. Для детей очень подойдет. Скачала ребенку, ему нравится. Перед сном играет книга. Есть юмор и в принципе все хорошо. 9/10

В аудиозаписи, в этом формате книга заиграла новыми красками. Мне понравились обе версии, в печатном формате можно погрузиться в атмосферу самостоятельно, а в аудиозаписи воспринимать тоже интересно! Как будто смотришь фильм

21 мая 2022
Правообладатели: