18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Как найти мужчину. Самый быстрый способ. Вычислить, влюбить, удержать

Как найти мужчину. Самый быстрый способ. Вычислить, влюбить, удержать

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, обязательный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.Одиночество – как голод, только для сердца. Техники, описанные в книге однозначно помогут Вам навсегда забыть про статус «свободна» и создать пару с достойным мужчиной.Данная книга – это единственное в своем роде пособие, где расписан уникальный безотказный алгоритм знакомства с успешными мужчинами и создания счастливых отношений с лучшим из них.Из книги вы узнаете:как и где познакомиться с интересными и богатыми мужчинами;самые действенные способы, как влюбить в себя мужчину на долгие годы;все секреты мега крутой переписки, заставляющей бежать мурашки по всему мужскому телу от ваших слов;секретные подсказки, которые помогут Вам любить и ценить себя;все фишки, которые вызовут в нём желание вас слушать, изучать и раздевать.Обязательно прочтите эту книгу, и вы будете вызывать у мужчин бешеный интерес к своей персоне.А самое главное, благодаря полученным знаниям быстро создадите отношения с мужчиной вышей мечты и проживете с ним долгую и счастливую совместную жизнь. Станьте счастливой!

Прочитала электронную книгу, аудио обязательно куплю, чтобы слушать в машине, и закрепить эффекты начавшихся изменений в моей жизни! Особенно ценно – все, перезагрузка сумашедшая! Супер!!! Голос приятный озвучивает!

Слушала аудиокнигу за рулем в машине, информация заходит легко, подчерпнула для себя много интересных моментов. Готова снова выйти на рынок отношений, но уже совершенно с другим настроением, с верой в себя! Готова к новым интересным событиям в жизни! Благодарю за труд!

Получила намного больше, чем ожидала! Что то внутри изменилось, поменялось! Всем кто готов выйти на рынок отношений, рекомендую изучать материал и действовать, и результаты однозначно будут!

Отличная книга! Живая! На слух приятная! В голове идут изменения, буду действовать в нужном направлении, буду временами переслушивать для закрепления информации! Ощущения классные!

Информация из книги легко воспринимается на слух! Есть интересные моменты, к которым думаю стоит прислушаться. Почувствовала свободу и легкость! 100% классно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, обязательный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.


Одиночество – как голод, только для сердца. Техники, описанные в книге однозначно помогут Вам навсегда забыть про статус «свободна» и создать пару с достойным мужчиной.

Данная книга – это единственное в своем роде пособие, где расписан уникальный безотказный алгоритм знакомства с успешными мужчинами и создания счастливых отношений с лучшим из них.

Из книги вы узнаете:

как и где познакомиться с интересными и богатыми мужчинами;

самые действенные способы, как влюбить в себя мужчину на долгие годы;

все секреты мега крутой переписки, заставляющей бежать мурашки по всему мужскому телу от ваших слов;

секретные подсказки, которые помогут Вам любить и ценить себя;

все фишки, которые вызовут в нём желание вас слушать, изучать и раздевать.

Обязательно прочтите эту книгу, и вы будете вызывать у мужчин бешеный интерес к своей персоне.

А самое главное, благодаря полученным знаниям быстро создадите отношения с мужчиной вышей мечты и проживете с ним долгую и счастливую совместную жизнь. Станьте счастливой!

Аудиокнига Анны Карат «Как найти мужчину. Самый быстрый способ. Вычислить, влюбить, удержать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 03 мин. 00 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Гринцевич Наталья, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip