16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Колесницы судьбы

Колесницы судьбы

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Варя Кононова выходит в отставку со своей сверхсекретной службы. Теперь она с помощью сердечного друга Алексея Данилова, обладающего феноменальными способностями, ищет тех, кто когда-то погубил её родителей. К поискам подключаются полковник Петренко и «спящий» экстрасенс Иван Кольцов. Сначала дело кажется неразрешимым: все улики давно уничтожены, да и свидетелей уже не найти. Но потом оказывается, что враг совсем близко и он обладает чудовищной силой. Противостояние будет тяжелым – смогут ли Варя и ее друзья уцелеть?В новом остросюжетном романе Анны и Сергея Литвиновых «Колесницы судьбы» возвращаются любимые герои – сотрудница засекреченной спецслужбы Варвара Кононова и ее возлюбленный, экстрасенс Алексей Данилов. Варе придется заглянуть в прошлое, чтобы узнать много нового о себе и своей семье…

Входит в серию "Знаменитый тандем российского детектива. Новые страницы"
Все книги серии

Отважная Варя с незаменимым Даниловым отправляются на поиски забытых тайн. Их команда По ходу повествования, их команда пополняется не менее харизматичными персонажами и врагами, неуловимыми и довольно смышлеными. С удовольствием окунулась с героями в эту головокружительную охоту!

Варя и ее друзья – настоящие борцы за справедливость. Их детективные приключения стали для меня настоящей находкой. Литвиновы продолжают приятно удивлять, я уже в предвкушении продолжения!

Это, наверное, самое лично расследование Вари Кононовой: ведь в нем идет речь о тайне гибели ее родителей. Ради такого важного дела Варя готова изменить свою жизнь, наступить на горло собственным слабостям и страхам. Она круто меняет свою жизнь, уходя из команды, но ей по-прежнему есть на кого положиться в схватке с пугающим противником. Ее верный возлюбленный Алексей и другие товарищи будут стоять плечом к плечу, чтобы не стать жертвами злого рока. Книга читается на одном дыхании. Восторг!

Уже заказала книгу и начала читать отрывок. Интересная история выходит. Варвара надумала уходить из Команды. И начинаются новые расследования , более личные для нее. Вот это приключения ожидают нас. Скачиваю книгу и буду читать далее. Спасибо авторам за интересные необычные сюжеты.

Полное впечатлений путешествие по таинственным загадкам и захватывающим расследованиям! Литвиновы с годами становятся только лучше, пишут все интереснее и сюжеты каждый раз не избитые. За Аравушкина отдельная благодарность, он великолепный чтец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Варя Кононова выходит в отставку со своей сверхсекретной службы. Теперь она с помощью сердечного друга Алексея Данилова, обладающего феноменальными способностями, ищет тех, кто когда-то погубил её родителей. К поискам подключаются полковник Петренко и «спящий» экстрасенс Иван Кольцов. Сначала дело кажется неразрешимым: все улики давно уничтожены, да и свидетелей уже не найти. Но потом оказывается, что враг совсем близко и он обладает чудовищной силой. Противостояние будет тяжелым – смогут ли Варя и ее друзья уцелеть?

В новом остросюжетном романе Анны и Сергея Литвиновых «Колесницы судьбы» возвращаются любимые герои – сотрудница засекреченной спецслужбы Варвара Кононова и ее возлюбленный, экстрасенс Алексей Данилов. Варе придется заглянуть в прошлое, чтобы узнать много нового о себе и своей семье…

Аудиокнига Анны и Сергея Литвиновых «Колесницы судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 10 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-189477-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip