16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Свадьба без брака. Как создать лучший в России свадебный бизнес и не развестись самой

Свадьба без брака. Как создать лучший в России свадебный бизнес и не развестись самой

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный свадебный организатор Анна Городжая не только расскажет, как сыграть свадьбу мечты, но и раскроет все секреты и подводные камни этой прибыльной, но не простой индустрии!Меня зовут Анна Городжая, и я хочу рассказать вам свою историю. Переехав в Москву, будучи большой мечтательницей, я не потеряла внутренний свет в сложном бизнесе большого города, а наоборот, разожгла свой огонь и создала самый успешный свадебный проект в России и за ее пределами – компанию Svadberry.В моей книге вы найдете ключевые принципы работы свадебного организатора; авторские концепции и секретные детали проведения звездных семейных торжеств; подводные камни роскошного свадебного бизнеса; истории семей, с которыми нам посчастливилось соприкоснуться и благодаря которым я верю в любовь, и самое главное – мощный энергетический импульс к поиску дела своей жизни.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Столько всего интересного подчеркнул из этой книги, разгорающиеся страсти так и затягивают и невозможно «оторвать» себя от чтения. Рекомендую ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный свадебный организатор Анна Городжая не только расскажет, как сыграть свадьбу мечты, но и раскроет все секреты и подводные камни этой прибыльной, но не простой индустрии!

Меня зовут Анна Городжая, и я хочу рассказать вам свою историю. Переехав в Москву, будучи большой мечтательницей, я не потеряла внутренний свет в сложном бизнесе большого города, а наоборот, разожгла свой огонь и создала самый успешный свадебный проект в России и за ее пределами – компанию Svadberry.

В моей книге вы найдете ключевые принципы работы свадебного организатора; авторские концепции и секретные детали проведения звездных семейных торжеств; подводные камни роскошного свадебного бизнеса; истории семей, с которыми нам посчастливилось соприкоснуться и благодаря которым я верю в любовь, и самое главное – мощный энергетический импульс к поиску дела своей жизни.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Анны Городжей «Свадьба без брака. Как создать лучший в России свадебный бизнес и не развестись самой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 19 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-143527-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip