16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Новый русский бизнес. Как заработать, приумножить и остаться человеком

Новый русский бизнес. Как заработать, приумножить и остаться человеком

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возможно ли построить успешный бизнес в России сегодня?Вторая книга Антонины Лобачевой, автора бестселлера «Лобачева проджект. Как заработать миллион и не заметить». Когда-то она работала детским аниматором, сегодня – зарабатывает миллионы и является владелицей одного из крупнейших агентств детских праздников в России – Lobacheva Project.«Новый русский бизнес» – это о том…• Как не допустить неприятных «нежданчиков» в бизнесе (и как справиться с ними, если это не удалось).• Как правильно делегировать и зачем это нужно.• Обязательно ли быть гением, чтобы создать успешный бизнес. • Возможен ли успех в России без связей.• Почему так важен хороший сервис и как этого достичь.• Работает ли карма в России.Эта книга, написанная с юмором и любовью к своему делу, – о реальном опыте построения бизнеса в России сегодня. Опыте среднестатистического человека, не имеющего на старте инвестиций за плечами и не рожденного гением.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Тоня спасибо вам, очень ждала ее. Вдохновляете. Майкла Роуча тоже очень полюбила почле вашей рекомендации в блоге. Вы больша умничка!

шикарно, на одном дыхании!! советую слушать в аудио, Антонина шикарно читает, мне кажется с интонацией автора это особенно замечательно!

Зря потраченный час времени. Ничего общего с бизнесом. Пересказ из жизни дамы, с завышенными ожиданиями, о походах в салоны красоты и кафе среднего ценового сегмента.

Прекрасная и полезная книга! Благодарю Антонина за искренность и открытость. Прослушала на одном дыхании и узнала иного нового,а где-то себя))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно ли построить успешный бизнес в России сегодня?

Вторая книга Антонины Лобачевой, автора бестселлера «Лобачева проджект. Как заработать миллион и не заметить». Когда-то она работала детским аниматором, сегодня – зарабатывает миллионы и является владелицей одного из крупнейших агентств детских праздников в России – Lobacheva Project.

«Новый русский бизнес» – это о том…

• Как не допустить неприятных «нежданчиков» в бизнесе (и как справиться с ними, если это не удалось).

• Как правильно делегировать и зачем это нужно.

• Обязательно ли быть гением, чтобы создать успешный бизнес.

• Возможен ли успех в России без связей.

• Почему так важен хороший сервис и как этого достичь.

• Работает ли карма в России.

Эта книга, написанная с юмором и любовью к своему делу, – о реальном опыте построения бизнеса в России сегодня. Опыте среднестатистического человека, не имеющего на старте инвестиций за плечами и не рожденного гением.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Антонины Лобачевой «Новый русский бизнес. Как заработать, приумножить и остаться человеком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 36 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-142206-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip